Любовь
аборт в домашних условиях сроком 10 дней
Нет, ни в коем случае, только к врачу!
ко врачу не судьба сходить? Потом с осложнениями не родите вообще. И лечиться будете всю жизнь.
ну и дура, к врачу иди.
Бег 5 км, горячая ванна, отвар пижмы и петрушки.
ипануццо можно... слово "контрацепция", видимо, совсем незнакомо ((
Не гоните, даже тест показывает беременность через
14 дней, кто вам такой срок поставил, сама что ли?...
...и ведь не постеснялась, бессовестная, поместить вопросец в раздел "Любовь"!
:(
парилка-парилка-парилка.... ну если нет к врачу
Каменный век какой-то!.. .
Я уже молчу о самом факте аборта...
рассказали мне случай как одна сделала и в больнице 2 года лежала. Боитесь что все узнают? Все равно узнают если побочные эффекты пойдут, уж лучше у врачей, если рожать не хотите
Прямая дорога к психиатору.
О последствиях подумайте. Самое простое - бесплодие.
Такой грех!!!! Идите в больницу, если не хотите огласки идите в платную клинику.
если своей жизни не жалко, можно сразу два карандаша в нос и головой об стол!
А если серьезно, обратитесь к врачу, Вам помогут.
даже не думайте.... если вы и решились на этот шаг то только в больнице и хорошего доктора, иначе же потом могут быть непоправимые ошибки, такие как бесплодие
ужас!
подумай хорошо!! ! ты только представь какое чудо у тебя родится!
слышала что-то про запаривание лаврового листа.