Любовь

Я так хочу остаться с ним,но почему такой ценой? Ценой аборта.Такого его условие.

кошмар !
Солнышко, вы о чем???.: (какой Аборт?: (
Рожайте! Обязательно рожайте! если сделаете аборт потом сто раз об Этом пожалеете. .
да и Грех это .
Родите малыша даже если ваш мужчина Против. .
Хотя Не знаю, можно ли его так Называть после его совсем Не мужского Поведения.. .

Детки Так просто Не появляются.
если вы Забеременели, то примите Этого Ребенка Как Божий дар .

удачи вам! все будет Хорошо !

будет тяжко, пишите мне! Поддержу вас чем смогу !
Светлана Кадышева
Лучший ответ
вот уродец. . не нужен тебе такой. . если для него жизнь ребенка ничего не значит, то и ты для него не значишь ничего
Ценой жизни вашего ребенка? Ценой Вашего здоровья?
в задницу такого козла
мдя женская дурость неистребима
Марат Алимов
Не нужны ему ни вы ни ваш ребенок, и ничего не изменится ни завтра ни через год ни через 5. Лучше всего расстаться с ним.
*S
* Sabrina *
прекрасная жертва ради любви ах! женщину которая ради меня пошла на такое я бы ценил
он еще слишком эгоистичен и молод (((((
Kuatbekova Zhuldyz..
Если мужчина не хочет от тебя детей - значит он тебя не любит. Осознай это. И дальше выбирай сама для себя - рожать или нет? Хочешь родить - рожай, нет - иди на аборт.
а что в будущем. подумай.
Любящий мужчина никогда не поставит свою женщину перед таким выбором
а он не задумывается, что с тобой будет на операционном столе? это не твоя вина, что ты забеременела, делали-то вместе? он не имеет права ставить тебе условия...
Зачем вам это? Уходите. Уважайте себя хоть немного. Рожать от такого не надо, но с ним тоже не оставайтесь.
Это условие означает начало конца. Он уже все для себя решил. Уйдет в любом случае.
он ещё не вырос. у вас ещё будет ваше счастье. тот, кто вас действительно будет любить. а ребёнка нужно сохранить.
Он дибил!
Он не понимает что у вас можит не быть больше дитей, бросте его и не вспоминайте о нём, он хочет как ему удобно и хочит покалечить вашу и жизнь и не думает о вас, рожайте и найдите достойного человека выростить вашего ребёнка, если такие дети что рожают в 15 и в 14 чем вы хуже??
Скажи ему: "П.... й на х.... й! " У меня так один одногруппник шлёт
думай своей головой и ни под кого не подстраивайся. дети это самое дорогое, родное и близкое. дети это цель, смысл жизни. дети это счастье, счастье слышать МАМА, счастье видеть с утра его улыбку, его озорные глазки, эти маленькие рученки, эти пухлые щёчки, дети-это счастье
потому что он тебя не любит или не искрине тебя любит