Любовь

Почему малому проценту мужчин удается создать все условия, чо бы их жена в 40 лет не уступала в красоте двадцатилетним?

потому что очень малый процент мужчин понимает что красота и сесуальность- это довольно дорого стоит!!!! они хотят видеть нас с шелковой кожей, красивыми волосами, ухоженым стройным телом в красивом белье, чулках на высоких каблуках.... но при этом орут что мы слишком много тратим денег на " всякую фигню"..вот такие мужчины и получают в итоге не красивых толстых не ухоженых жён.... и уходят к красоткам- любовницам.... умный мужчина понимает что внешнюю красоту женщины нужно поддерживать и это стоит денег ...все взаимосвязано.... хочешь красивую женщину, помогай ей стать красивой.... а ноешь что " давай лучше купим дрель вместо туфелек на каблуках" ты и получишь не секси-девушку а бабищу с прозвищем "дрель")))
Светлана Полевщикова
Лучший ответ
Александр Пономарев Лично я считаю что мужчины, которые так делают... Это не знаю... Это (лучше промолчу)... Сам своей жене говорит: "да зачем те педикюр,да зачем маникюр, это лишние траты это все просто веения моды илизомбирование"... а потмо идя по улице обязательно будет раздевать взглядом да еще и свернет голову на девушку в ажурных чулках на каблуках и с укладкой на голове! как так можно не любить своих жен, зачем тогда жениться.
Всегда считала, что все зависит от самой женщины. Хочешь быть красивой, сексуальной, гламурной.... БУДЬ ЕЮ!!!!
Nilufar Sadikova
Александр Пономарев Не знаю... я замечала что такие женщины только рядом с уверенными в себе и своей жене мужчнами...
А зачем? В 40 - у нее есть дети, которым нужно помочь, а у него - есть такого же возраста ( как дети) любовница, которой то же нужно помочь. Соответственно - не до жены! Это один вариант. Второй - у нее дети, у него - друзья. Как понимаете, опять не до пустяков. Третий - у нее дети, у него - работа и СВОИ интересы. И тут снова - обломись! Так и получается, что родив ребенка ( или нескольких) женщина о своих интересах и потребностях думает в 101 очередь, а мужчинам - некогда об этом думать вообще!
Денис Архипов
Ну в 40 можно выглядеть ОЧЕНЬ хорошо, но всё-таки не на 20:) А мужчины... разные есть конечно, но многим почему-то легче дать денег любовнице, чем собственной жене-не понимают, что дома лучше:)
Александр Пономарев зря вы так... я ходила к маникюрщице и так удивилась что ее дочь 18 лет... маникюрщице оказалось под сорок но выглядела ну не верьте мне, но больше 20 ей дать трудно!