Любовь

мужчины хотят нежности после 40 лет или после 50???

Серёга Шабалин
Скорее моральной поддержки не хватает порой. А нежности мы и сами дарить умеем.
Сталкер Меченый
Лучший ответ
Всегда!!!
M.
Marjona ...
С рождения и до последнего дня... Как и мы...)))
Nastasiya Volkova
Мужчины хотят нежности с рождения, но зачастую получают ее только от матери, женщины к сожалению не видят грань между нежность и жалостью.
бреда, они её всегда хотят от любимой желательно, ток всё сами и портят))))
Таисия Акимова
Мы хотим ее и в 35 лет.. . Другое дело, что после 40 ---50 ее все труднее получать..
Ulan™ Sadvakas-Off
хтож её не хочет...)
Влад Белов
В любом возрасте хотят, и в 30 тоже, например.
Aleksandra Teplitskaya
Да.. им все больше и больше хочется приимущественно нежности...
Лена Табакова
Я как с 16 лет начал ее на себе испытывать Так до 50 и испытываю
/7Atcani }{Ucopu
Хотя они в этом не признаются, всегда, даже когда они молоды)))))))))))))
Aliya Kamel
сразу, как поняли, что мужчины..))
Л*
Любовь *
Понятие мужчина - не зависит от возраста. Бывают и в 50 подростки, а бывают и в 18 уже мужчины. Тем более - при чем тут нежность? Или молодой мужчина, если так говорить, не может хотеть нежности?
как мужчины, так и женщины-всегда
они её хотят всегда как и женщины а возраст тут не причом
а попробуйте предложить её и тем и другим и всё узнаете
а помоему они и в 20 не имеют ничего против нее=))