Любовь

Хотеть любви под 40 лет это нормально?

А ведь семья, дети, прекрасный муж....
[~$.l.@.t~] M.r.f.c.
И что мешает - вот и влюбитесь заново - в семью, детей, прекрасного мужа, наконец. !
Нет, я понимаю, что вы их и так любите.. .
Но не надо "и так любить" !
Вы - влюбитесь заново! Весна же !!!
;-)))
Катюня .,
Лучший ответ
А от мужа уже любви не допроситься?
если любви настоящей нет, ее хотеть можно в любом возрасте... а под 40-особенно)
Cаша Клочко
вполне..
Бабы все такие.... а потом мужу на кладбище носят охапки цветов....
А прекрасного мужа любить разве нельзя?
у меня муж- не хочет 3 года работать- сын в армии.... я хочу круто изменить жизнь.... хотя мне 39 лет...
Екатерина Бондаренко И правильно сделаешь! Сколько той жизни, еще и захребетника на себе тащить? Умница!!!
Uran Asanbekov Меняй, в 45 пожалеешь, что не сделала это сейчас, сын уже не в подрастковом возрасте, все поймет, удачи
и в 50 нормально. просто захотелось новых чувств и весна действует. любите и будьте любимыми. это прекрасно.
И после - тоже!!!!
не хотеть, это не нормально! любовь не прашивает какой возраст
я вас понимаю. даже когда есть устоявшаяся семья, в которой есть любовь, в любом возрасте хочется взрыва эмоций, страсти, бурных чувств. просто вам действительно нужно поговорить с мужем и устроить вдвоем (!) какой-нибудь супер-пупер отпуск, медовый месяц.
Конечно!!!! Не хотеть - это ненормально!
это прекрасно... *)
А любви к кому?? ? К мужу?? ? Или это измена? ?
Любви всегда хочется не зависимо от возраста!!!!
[~$.l.@.t~] M.r.f.c. Измены не хочется. Хочется порывов, страсти, полета души, стихов и песен, гуляний под луной....Во всем виновата весна!
А разве женщина под сорок лет перестаёт быть человеком? Людям свойственно хотеть любви, это нормально и возраст тут не при чем.
Это прекрасно!
любви все возросты покорны!
хотеть любви - всегда нормально. Для этого и живем. А семья, дети, прекрасный муж не всегда дают ту любовь, которую ты ждёшь....