Любовь
любовь в 12 лет...это нормально?она может бить настоящей?*)))
Может конечно. Ведь любовь к матери может быть в любом возрасте. А это значит, что в любом возрасте можно испытывать чувства. Более или менее сильные.
любовь не бывает "настоящей" или ещё какой. Она просто любовь по умолчанию. Способен ли любить ребёнок? Конечно! Маму, папу, родных и близких! Любить мужчину? Врят ли она понимает кто это вообще в силу возраста! Это может быть симпатия!
Vik Vuk сказал всё абсолютно верно! Даже добавить нечего!
Любви все возрасты покорны.
это любовь. но не настоящая. ты учишься любить и влюбляешься. все пройдет как только встретишь другого
Может быть настоящей, но заниматься сексом когда тело еще до конца не сформировалось может быть опасно для здоровья и для психики.
нет, т. к. ЛИЧНОСТЬ ещё не созрела
Думаю нет, потому что со временем люди меняются, изменяются взгляды на всё абсолютно... а также вкусы, привычки
Я как вспомню себя в такое же время, аж смешно становится
Не думаю.
не может
настоящая любовь может только в совокупности с сексом, иначе это просто близкая дружба, но для тренировки полезно
нормально. настоящей? - вряд ли.
Я первый раз влюбился в 4, К 12 годам влюбился раз 6 уже!! ! По моей статистики с 9 до 15 лет я влюблялся два раза, обоих любил по три года!! - это самое долгая любовь была. Сейчас влюбится очень сложно!! ! Говорят любви все возрасты покорны!! ! И судя из твоего вопроса: нормально и может ли быть настоящей? Давай разберем по пунктам:
1: Любовь это- когда человек тебе: симпатичен, нравится, интересен, у вас много общего и как бы ничего и вам нескучно, он и открыт и как секрет!! ! от него у вас путаются мысли, заставляет встрепенутся сердцем, вы чувствуете его и как плохо без него, вас как магнитом тянет к нему и т. д (всего не описать, но я думаю вы понимаете о чем я! )
2. Нормально ли это: Иисус говорил: "Любите друг друга ибо любовь есть жизнь" Мы любим родителей, близких, домашних зверей и друзей и это доставляет нам счастье и улыбку хорошее настроение!! ! Мы ненавидим врагов и это доставляет нам волнение и плохое настроение... !
Так значит любить это не просто нормально это обалденно классно- любите всех кто окружает вас!! ! это круто!! !
Так что если он вызывает у вас только позитивные эмоции то это настоящая любовь и это прекрасно!! !
Совет для начинающих: Любовь и отношения любовные это разные вещи!! ! И отношения это целая наука!! ! Чтоб завоевать сердце любимого это пол дела и которому желательно учится, а вот сохранить отношения сложнее- и этому нужно учится всю жизнь! ! Так что будьте хладнокровны умом и горячи сердцем, и ни делайте поспешных действий! ! как говорят поспешишь людей насмешишь!!!! Любите ибо любовь это жизнь! ! А дети цветы жизни, так что предохраняйтесь если не стерпите...;))))
быть может только секисом не занимайтесь
Если только детской.