Любовь
Любви все возрасты покорны... сказал там кто-то. А если ей 12 лет, а ему 21 - это уже не нормально?)))
а я думаю нормально.... я согласна с выражениям любви все возрасты покорны.. . для начала можно быть просто друзьями, а потом что то больше.
Если ей 12 то это подростковая влюбленность а не любовь, и пройдет через какое то время. И он я думаю должен понимать что никаких отношений быть не может. Возраст в любви не самое главное, но это в том случае когда оба уже повзрослели. Пусть найдет себе ровесницу и не морочит голову ребенку.
Если это платонические отношения - вполне даже здорово.
ненормально
бред какой-то, в природе такого не должно быть!!!!
Нормально, возраст же не навсегда! А как же тогда возникают неравные браки!)))
это статья. )
это уже статья
Совсем ребенок, что он с ней делать будет?
В свои 12 лет я играла в куклы
12 лет это класс 5 или 6 может 4? Куда родители смотрят?
В свои 12 лет я играла в куклы
..это ненормально! когда ей 16-17 ..а ему 25-26 будет нормально.. .
пусть ОНА подрастет, а ОН подождет.
Пушкин сказал, но детей не имел в виду.
Это педофилия.:))))))
дети становятся все более долбанутыми
если парень хочет, чтобы его долбили в тюряге в зад за педофилию, то пусть "любви все возрасты покорны"
меру-то надо знать
Не понимаю, что в этом ненормального? Если ему 21, а ей 12, разве им нельзя любить друг друга? Конечно, пускай она подрастёт. Они могут просто дружить, обшаться, пока она не будет готова к серьёзным отношениям.
Поверь. В нашем мире всё не нормально!! У меня было так что 16 и 28
нормально если любят=)