сын у меня еще тот красавчик, девки бегают за ним)))
короче, была такая история -дружил в школе, учились в одной школе
он был в 6,а она в 5
несколько лет она ему нравилась, потом стали дружить
потом поругались и все....
а через несколько месяцев мы с ним уезжали в другой город жить, очень далеко, за 1000 км
она узнала, пришла в класс к нему на перемене
и при всех его обняла и сильно заплакала
наверное он ей до сих пор был не равношушен, я думаю
а когда мы уехали, она удалила все свои встраницы (ВК и одноклассиники)
и мама ее перевела в др. школу
наверное, чтобы ничего не напоминало...
вот это любовь, я понимаю
Любовь
Во сколько у вас была первая любовь? Верите ли вы в любовь в 12 лет?
мой в 3 )))))))))))))) уже в блогершу Катю влюблен, забросил все мультики сидит одни их фильмы смотрит)))) не могу к мультикам вернуть))))
гормоны))))
в платоническую...
в песочнице лучше пойди поиграй, не порти себе жизнь )
Бывает очень редко, конечно. Ну да, верю, только верю я не в такое, когда девочка 12 лет пишет объявление на сайте знакомств, а потом мальчик-дурачок откликается. Нет, девочка может влюбиться постепенно, не понимая, влюбиться не из желания быть взрослой и крутой, а неосознанно, как бы постепенно утопая в нем до безгранности. В 12 лет дети редко понимают, когда наступает любовь. Для них это больше поверхностное понятие-красота, взрослость, о тебе заботятся, совместное времяпровождение. О внутренних чувствах 12-летние часто не задумываются.
В 11