Любовь

Вот скажите мне. люди добрые.. . Влюбиться в 40 лет-это нормально? ДО сумашествия, хуже. чем в молодости. или это диагноз?

Это подарок небес!!!!)))))))) ) Перестаньте думать, в приципе забудьте про этот процесс!))))))) ) Будьте просто счастливой!)))))
Екатеоина Мельникова
Лучший ответ
Это прекрасно))) почему бы нет??
Счастливая)) Это ж счастье.... а вы его по пунктикам разбираете)))
Тут и говорить не о чем (тем более - "добрым людям"). Любви все возрасты покорны, и это факт неоспоримый.
Когда с сумашедствием, это быстро проходит
*Шепчет зеркальце в ответ: "Ты сдурела? В 40 лет! " * :)))))))))))))

Это прекрасно!
Это замечательно, ведь многие люди со временем становятся жесткими, а прой и жестокими и любить просто не способны....
Rita S
Москва слезам не верит. ''как долго я тебя искала.. ''
Карина Чалова
Почему ВАС это пугает, это нормально . Такое может случиться и в более поздние годы .
Если в собственного мужа - это прекрасно!
в сущности у Вас гормональный сдвиг который происходит у всех женщин в этом возрасте и который может сопровождаться всякими чудесами
"...поздняя любовь выпала на долю мою, как нежданный снег по-среди весны выпадает... " знаю, было. ЭТО ПРЕКРАСНО !!!
Алёна Крот
да хоть в 90)
нет, это зрелая любовь. и это прекрасно =)
Людмила Ти
Любви все возрасты покорны. А испытать это чувство, когда уже и не вспоминаешь о влюбленности - это прекрасно вдвойне.
Радуйтесь жизни и любви!! !
Желаю, что бы это чувство оставалось с Вами как можно дольше.
это очень хорошо
жизнь в 40 лет только начинается ))) Но думайте головой, чтобы не было мучительно больно потом!
Андрей Швец
любить всегда хорошо, любите и живите -это меняет все краски жизни
Р5
Росомаха 555
Завидую!
любви все
возрасты покорны
Alexandr Chelomov