Любовь

Ранняя импотенция. (40-к лет) Разве это делает мужчину хуже? На ваш взгляд.

Вопрос о друге. У него пару лет не было по утрам традиционнго мальчукового.. мм вставания.
Организм явно сбоил. При том что интерес к прекрасному полу не иссяк. Однако возможности.. аукнулись итогом.
Однажды эта штука просто отказалась реагировать на любые раздражители. Совсем.

Не ужели от этого он стал хуже? Ведь если любовь настоящая всегда найдутся подручные альтернативы чтобы порадовать партнёршу.
Или это уже.." Не то пальто?".
Я думаю, что не всё потеряно, есть женщины, для которых секс не стоит на первом месте, им главное чтобы была любовь, нежность, забота, уважение, да всё что угодно, на каждый недостаток - найдётся свой любитель!
Алена Шубина
Лучший ответ
1.ежедневный холодный душ. 1 мин холодной воды 1 мин горячей воды. Не менее 7 циклов. Начинать и заканчивать с холодной воды.
2.Еда, которая превратит тебя в порногодзиллу
http://www.maximonline.ru/skills/health/_article/seks-eda/
3.АРГИНИН
ОБЫЧНО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ:
пампинга. Аргинин превращается в оксид азота,
а тот регулирует тонус сосудов. Если принимать пе-
ред тренировкой, усиливается ток крови в мышцах.
ЕЩЕ ГОДИТСЯ ДЛЯ:
повышения потенции. Оксид азота расширяет не
только сосуды в бицепсах, но и те, что наполняют
кровью пещеристые тела пениса.
4.зеленый чай. 6-8 кружек в день. Можно просто с сахаром, или без сахара с изюмом и курагой.
Можно с медом и\или мед с грецкими орехами. (перед "боевыми" действиями самое оно)
если через 2 месяца изменений нет, обращайтесь к урологу. Все это лечиться
Дина Игоревна
Я в 25 лет импотентом стал и ничего, живу же как-то
Александр Баженов Куришь? Пьёшь?
Это лечиться
на мой взгляд - "Пока у мужчины есть хотя бы один палец и язык, он не может считаться импотентом."
Иван Квачук
Ну, трахнуть никого он уже не сможет, этот ваш ДРУГ
Если бабки есть то баба будет хоть у его собаки лизать
Это всё от сигарет и алкоголя
Aleks Aleks