Любовь

Я, хочу выбрать лучший ответ на свой вопрос - Если человек полюбил в 40 лет ...

.Если человек полюбил в 40 лет, пусть даже и старше любовь возраста не имеет - это как не возможно жить без воды или без воздуха. если это настоящая любовь
то эта пара будут всегда вместе..
Не выберете, вопроса у вас собственно нет)
А любить можно и в 80, без любви жизнь скучна и пресна.
Елена Куртеева
Лучший ответ
Да кто ж против-то? Можно только порадоваться за него, пожелать счастья и сохранить это чувство до последнего вздоха...
Где вопрос-то?? ? )))) А любовь в 40 лет - это смело и поэтому классно! Не всем дано.... К 40 годам многие как правило живут под девизом "Как бы чего не вышло.. ", а испытать такое чувство в 40 -редкий подарок....)))
это хорошо, когда человек не теряет способность любить.
Анар Сыдыкова
Пока существует любовь на земле, будет и существовать мир. . Так и в вашем случае, вы в раю..
Любовь -всем возрастам покорна. - Да. Когда кусок хлеба слаще сахара, когда глаза говорят громко, а года будто рекой смывает, и не сорок - а 14. И руки дрожат.

Но Судьба может быть благосклонна к этому чувству, может - нет. Никто не поручиться за это. Если бы вы задали только вопрос "Может ли в 40 лет полюбить сильнее чем бывало" - ответ - "ДА".Будут ли вместе неразлучны - ответ - неведомо.

Знаете, в этом возрасте, любовь имеет дургой характер, она более ГЛУБОКА, разумна... но это может быть сокрушимым чувством даже для судьбы, если уступит))))
счастья ему - этому человеку!!!!
в 40 лет жизнь только начинается !!!Поверте моему дядьке
Любить