Любовь
разве мужчина может серьезно полюбить в 40 лет?
А почему нет? Если это не инетный ухарь, да и в реале Мужчина с Большой буквы, то он может не просто полюбить, асделать счастливой.
нет) серьёзно если только лет так в четырнадцать, одиннадцать ну и десять ещё:)
А почему нет? Он же живой человек !
хоть в 140 но возможно тебе такую любовь не понять
В 40 наверно и может полюбить больше чем в 20
Особенно может.
почему бы нет?))) и женщина может... а что, 40 лет, это уже старость по-вашему?))))
а что для мужчины 40 лет???. для мужчины 50 лет - как для женщины 30..
Любви все возрасты покорны.
И в 40, и 50,и.... Любовь не спрашивает, сколько тебе лет!
Конечно может!!!
О. да.... Он уже повзрослел и стал мудрым....
ага "присутствие разума это главное в любви" очнитесь, что общего между разумом и любовью, аж ничего, любят сердцем а не мозгами, а после 40 сердце же никуда не деваеться
Вспомните фильм "Москва слезам не верит" в 40 т жизнь толко начинаеться. Уже много пройдено, много понято. В это время любовь осознанна. Нет гормонального криса. Нет давления со стороны родителей в виде фраз: "Ну когда же ты женишся"
Так что может, ещё как может.
Так что может, ещё как может.
Конечно может!!!
любви все возросты покорны даже не сомневайтись ведь женщина же может полюбить в 40 лет, а почему мужчина нет.
А Вы этому 40летнему жена или любовница? ! Если жена крепитесь, а если любовница радуйся дорогая. Конечно может и не только в 40, но и после 40. Дело не в возрасте, а в ЛЮБВИ!
Именно в этом возрасте всё гораздо серьёзнее, чем "до".
Осознанные поступки, присутствие разума и чувств. )))
Осознанные поступки, присутствие разума и чувств. )))
С каждым годом шансы на "любовь до гроба" все увеличиваются...
поздняя любовь-это на всегда!!!!
еще серьезней может полюбить чем молодой
А Вы думаете эта функция, после 40 у мужчин пропадает.. .
Не хотелось бы в это верить...
Не хотелось бы в это верить...
Любви-все возрасты покорны!
вот именно в 40 они осознанно влюбляются и несут эту любовь до конца жизни
конечно может! ! хоть мне и не 40 а 23..)) но уверен что любовь приходит к человеку в любом возрасте, главное не упустить свой шанс!
Скорее всего в этом возрасте и может - молодые гармоны уже ушли, старость еще не пришла, а остались только крепкие чувства
Любви все возрасты покорны ;))
По настоящему вряд ли. К этому возрасту он любит больше себя. И ты такая какая есть будешь любимой, пока он сможеть мириться с твоей жизнью.
А почему нет? конечно. В 40 лет человек уже точно знает что ему надо, и что такое любовь
Похожие вопросы
- Я, хочу выбрать лучший ответ на свой вопрос - Если человек полюбил в 40 лет ...
- Если мужчина бросает жену в 35-40 лет из-за возраста, то почему 20летние дурочки хотят быть с ним? Он же бросит и их!
- А если меня к 20 годам так никто и не полюбил, неужели меня кто-то полюбит в 30 или в 40 лет????
- Может ли 36летний мужчина серьезно полюбить 20 летнюю девушку, и чем она может его привлечь (кроме возраста, конечно)?
- Может ли женщина внезапно полюбить мужчину спустя несколько месяцев и даже лет, просто "дружбы и общения"?
- Есть мужчина, которому около 40 лет. И есть я, которой 17.
- В 40 лет мужчина старый или нормальный?
- Помогите! Может ли мужчина передумать серьёзно со мной встречаться, если узнает, что в прошлом, до него, у меня(внутри)?
- как долго не доводить отношения до секса, чтобы понять что мужчина настроен серьезно, а не как к сексуальному объекту?
- Полюбила мужчину....он старше меня на 22 года...что теперь делать не знаю..мне 18(( и быть с ним не могу..но очень люблю