Любовь
Помогите! Может ли мужчина передумать серьёзно со мной встречаться, если узнает, что в прошлом, до него, у меня(внутри)?
В прошлом я занималась сексом с тремя парнями одновременно, при этом в общей сложности у меня было уже 26(28, если считать всех в мжмм) парней за всю половую жизнь. Мне 20. Спрашиваю, потому что у нас есть общие знакомые, и некоторые детали моей сексуальной жизни могут вылезти наружу. Вроде мужчинам нравятся опытные, но не смутит ли его это? Мы уже встречаемся серьёзно, он даже планирует жить вместе.))
Лучше мужчине такого не знать. Всегда лучше, чтобы думал, что он у тебя 2-ой или 3-ий. Думаю, количество твоих половых партнеров его безословно смутит.
Eсли бы я узнала, что у парня до меня 28 девушек было, то забеспокоилась бы о своем здоровье.
P.S. И как тебя угораздило в столь юном возрасте такой послужной список иметь.
Лучше сразу скажи сама переживи чем он потом
нормальный шарахнется от тебя, экстримал наоборот поднажмёт))
Я считаю, что всё это было до него. И если у него к тебе есть чувства то будут все разговоры по фиг. Но сказать ему надо. Тогда и все точки над и станут на свои места.
это ты круто конечно, но знаешь мы все не идеалы... я не знаю как отреагирует твой парень, но на будущее-по мне лучше с парнем не иметь общих знакомых, что бы они не говрили о тебе гадости, есть на то причины их говрить или они это будут делать от зависти. Друзья друзьями, любовь любовью их нельзя перемешивать в кучу.
ого)).. Зависит от мужчины... какой-то скажет-"Я тебя люблю и мне всеравно сколько у тебя было до меня", другого же это очень даже как смутит и подумает что ты непорядочная особа, а он очередной 29-й)
Ниха ты.... бабена с опытом:)) А с 3мя это ваще трюк.... я конеш ниче не против, но лично мне это категорически не понравилось бы, еслиб такое моя девушка учудила, даж когда-то давно=\
Да, это может испугать мужчину, причём очень сильно, он может потом тыкать этим, а может просто уйти. Ну если у него есть хоть капля ума и здравого рассудка он сделает вид, что не знает об этом и будете спокойно жить дальше)))))) ) Всё бедет хорошо!!!