у нас на протяжении года была любовь, правда любовь, столько разных интересных любовных историй, интересы похожие, вместе все делаем, компания общая, на море вместе, на огород на дачу тоже вместе, я просто не представляю себя без него, моя вторая половина, мое счастье
а тут все обрушилось в марте. незаметно и непонятно как
он по-прежднему любит, а я остыла. я почему-то думаю чо не люблю и это конец
думаю и сама не верю что такое может закончиться
я не хочу его терять! как можно разлюбить человека который единственный в этом мире поможет и пооддержит и сделает счкастливой!
помогите! может это просто депрессия и эти мысли лезут в голову и затмевают мою любовь?
я боюсь его потерять, он не достоин таких страданий да и я не хочу без него быть
перерыв тоже не выходит сделать. всегда ищу повод приехать к нему
он был моим смыслом жизни, без него смысла не будет (
Любовь
помогите!! я прошу вас, отнеситесь серьезно! меня разрывает от боли!
Только без истерики. В первый раз всегда больно и лучше понять это в юности. Страсть проходит. А Любовь (и не спорь) надо ствоить делами и со временем.
Думаешь кто то всё это будет читать? Попытайся быть краткой
ты сама себя накрутила! знать бы еще почему - дал бы рекомендации как снова зажечь себя
отношения мужчины и женщины развиваются этапно ...
это такие же этапы или периоды жизни как
у младенца - или точнее ребенка с матерью ..
1- неразрывная связь и зависимость ...симбиоз ..
2- отползание во внешний мир .. но возвращение ..
-3- и тд в общем не буду вспоминать ..найдите сами ...
так и здесь ..
был симбиоз ..потом пошел другой этап у вас .. а у него он может и не начался ..
он все еще на первом ..-тут возникают трудности ..
терпите .И НЕ ПАНИКУЙТЕ! относитесь с пониманием - НИКТО НИКОГО НЕ РАЗЛЮБИЛ !
ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ––-есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .
ВСЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ !
так и здесь ..
ВСЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ !
Разберись в себе. Сначала делаем потом думаем.... Локти потом кусать начнешь.
нехуй было изменять
ток без паники! без веских причин любовь не может так взять и пропасть, скорее всего ты себя все больше накручиваешь и загоняешь в депру! мб ты присытилась этим человеком, ты говоришь что вы вмегда и везде вместе. попообуй устроить романтический ужин, свечи все дела.. . ты же любила этого человека, если да то еще не все потерено) удачи!)