Любовь

Проблемка.Отнеситесь серьезно.

У меня есть парень,встречаемся год,люблю,он вроде тоже.Но вот есть за ним один грешок:врет постоянно,даже по мелочам,которые не имеют никакого значения.Например,вчера собирались выйти погулять,не вышли,сказал,что по дому работа,а сам в это время на озере был.Я его в такие моменты ненавижу,а потом как-то остываю и все норм....и так много раз.Посоветуйте,можно ли с этим бороться или это уже патология,и стоит прекратить эти отношения,попытаться его забыть?
бросай его! потому что жизнь -цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения!
сегодня он врет тебе из за "мелочей" а завтра он скажет, что на учебе, а сам будет уже с другой!
Сергй Стрлецький
Лучший ответ
врет в мелочах - это паталогия. дальше будет только хуже (
лучше прекратить отношения. сейчас маленькая ложь со временем перерастет в большую.
Aaaa Aaaaa
брехун, наверно и трахается гдето на стороне
Наверное, врать постоянно - патология. Человек привыкает и врет просто потому что так удобней..
Saidka =)))
ого себе грешки, я бы не терпела.. .
скажите, если не перестанет врать - то вы расстанетесь.. . может подействует.. . "соврите", так сказать, вы ему!!!
У меня была такая же ситуация несколько лет назад. Врал дело не по делу. Ни к чему хорошему это не привело. Я выдержала 4 года, а потом разошлись. Изменить такого человеканевозможно, будет врать постоянно!! ! Если тебя это устраивает-мирись, если нет-расходись.
Он какой то патологический врун. Может надо поговорить с ним.
Не хочет тебя обижать. Ему тоже нужно общение с друзьями.
Здравствуйте, Леська!
Это удивительная способность 50 % встреченных мноймолодых людей-врать даже по мелочам.
Но стоит задаться вопросом: может быть, вы тоже не честны перед ним? поговорите с ним спокойно, ровнои откровенно.
может вы слишком давите на него? если да, то ведь ему больше ничего не остается делать, потому что все мужчины должны ощущать личную свободу.
поэтому не стоит пока тушить свет, я думаю нужно с ним поговорить по душам.
забыть никогда не поздно, и это может каждый. люди всех винят в своих проблемах, кроме себя. а вот разобраться и выяснить -это уже не каждый.
поэтому советую рахобраться, и не торпить события.
главное, не мучайте себя мыслями. любой обманчив звук, страшнее тишина.
удачи, любови и здоровья!
все будет окей!
если все время врет, то бороться бесполезно.
Придется Вам с этим смириться, если любите, или разбежаться, если кажется, что любите, но грешок оооочень неприятный.
заврался парень!!! только от того, что он врёт, лучше не становится. Но для разрыва причины не сильно страшные, поэтому я думаю стоит с этим бороться, если действительно любишь!
признаюсь честно))) сама вру как нипонятно кто)) мой парень как-то мириться))!! Главное вот что-чтобы он не врал тебе в долее серьёзных вещах!! А у патологических лгунов, ну типа меня и твоего парня, по мелочам нормально-это неумышленно получается!! Вот абсолютно честно (щас не вру)))))))
ну на счет бросать или нет это твой выбор не мне с ним жить, а насчет того что он врет. мой парень тоже по мелочам врал и в итоге изменил, так что думай к чему это может привести!
Madina Magomedova