Любовь
Что может заставить мужчину передумать ехать в отпуск тусоваться с друзьями! Остался месяц!
надо тоже собраться туда, куда он точно не хочет чтоб ты ехала !!!
Не сумеешь изобрести способ времени уже не осталось.
если этот мужчина тебе дорог - то почему ты пытаешься испортить ему отпуск? ? что за эгоистка? )))
А ты заяви что тоже едешь отдыхать с друзьями, с его друзьями))))))))))
Ни чего
хм... а тя с собой не берёт знач. . ?
Какое-нибудь горе (болезнь) ;
Или счастье (например ваша беременность) ;
но это не руководство к действию, а так.. . рассуждения.
а смысл.... если он так хочет пускай едет.... он же не собственность
НИЧЕГО! Ты не заменишь иму друзей и тех шлюх которых он будет и.. ть!!!
способов масса... а охота выслушивать упрёки всё то время что будете вместе?
Скорее ни что, а кто)) )
Только любимая женщина))))
думаю только настоящая любовь, при чем та какой еще небыло, ее надо оновлять))
я бы остался, если б машина сломалась. после отпуска, чтобы ей не заниматься. и нормально на работу ездить
а зачем портить всякими любвями и привязанностями человеку жизнь? условия ставить какие то? все это бред, отпусти его пусть отдохнет !
Ультиматум: "Выбирай: либо Я, либо отпуск! " Если достойный человек, то не поедет.
Ничто не заставит.... пусть чешет.... Начнешь хитрить, будет хуже... Сделает назло. Спокойствие и только спокойствие.