Любовь

Как заставить мужчину нуждаться в тебе?

Дайте советы мне просто очееееень нужно послушать чужое мнение проанализировать.
ты нуждаешься в ком-то, тогда, когда он тебе необходим. нужно стать частью его жизни, частью его самого, принимать участие во всем, что он делает и в том что он хочет сделать, поддерживать и понимать, поднимать настроение. Но в то же самое время не стать просто его тенью, чтобы в случае чего он знал, что будет если он тебя потеряет
Дарина Хабиева
Лучший ответ
занимай туалет когда он тоже хочет! будет умолять)
Aikerim Alimova
если мужчина тебя искренне любит, то заставлять не придется
Большая глупость. Не надо никого заставлять. Представь если бы тебя тоже заставляли. Есть право выбора у каждого. И мы должны уважать эту данность. Если любишь - люби бескорыстно.
Быть самой-самой нежной и ласковой, не истерить, ничего не требовать, чаще говорить о его достоинствах, ненавязчиво оказывать знаки внимания.. . Все это легко сделать, если вы искренни в своей любви. Стопроцентной гарантии нет, но в любом случае о вас у него останутся самые теплые воспоминания
если у него есть работа и он не инвалид - то никак
Сатана Снайпер
Поменьше одаривать его вниманием.. а то зажрались они все больно... (((
Любить, следовательно боятся обидеть, сердце чувствует фальш. Сара говорила своему мужу всю жизнь "Мой господин" - и как ее возвысил Бог за это!!!!
Habib Tulaev
Возьми у него МНОГО денег в долг %)
Natalia Ciurcov
заставить настоящего мужчину нельзя.. . можно только ненадолго привлечь его внимание.... а потом ..."ударить" по больному месту.. . как последний шар в лузу.... и забыть на время, поверьте . он не забудет...
просто забуть его на время, и он будет о тебе скучать, и нуждаться..