Любовь

Нуждаюсь в помощи психологов и мнении взрослых 35+

Всем доброго вечера. Очень нуждаюсь в совете взрослых и мудрых, к моему сожалению со своими родителями я не могу поделиться этой проблемой.
Мне 19 лет, моей девушке тоже 19, мы вместе уже два с половиной года.

Наши отношения были построены на полном доверии, по этому я к моему сожалению знаю всех половых партнеров своей спутницы. Дело в том, что мое воспитание не позволяло мне заниматься половыми актами с кем попало, поэтому она у меня первая в этом плане. Меня постоянно мучает мысль, что до меня у моей спутницы было более 5 партнеров с 14 лет до 16. Буду откровенен, я очень сильно её люблю и она меня взаимно любит. Постоянно мучает внутренний голос неужели я заслужил быть примерно восьмым, но я люблю её. в свои 19 лет я лично владею 4 минимаркетами, езжу на новом автомобиле, живем отдельно от родителей в 2х этажном доме, в деньгах не нуждаемся и полностью независимы.

Пожалуйста помогите мне разобраться в себе, я не хочу быть восьмым, но и расстаться с ней не могу так как люблю её очень. Я не хочу мириться с тем что вся молодежь сейчас такая. Я воспитан людьми воспитанными в СССР где секс был исключительно после свадьбы.
Какая разница, какой ты там был.
Секс имеет смысл, если от него родились дети. Если дети не родились, то это тоже, что и онанизм, только вдвоем.
Сделай ей 3-4 ребенка и будешь полным победителем в этом нескончаемом потоке, который называется жизнь.
Александр Поздняков
Лучший ответ
Ты не достоин её.
Maria Sirova
Почему "тебя постоянно мучает мысль, что до тебя у твоей спутницы было более 5 партнеров с 14 лет до 16..."
С чего ты взял, что ты, "примерно восьмой... ",

сам себе, вбил в голову то, чего нет...
Чем тут психологи помогут?
Может я ошибаюсь, но "номер восьмой" не имеет никакого значения. Если у неё никаких последствий не было (абортов, инфекций) , то какая разница, каким путём она пришла к своему счастью? Может, через тернии.. .
Просто сопоставьте ценности - свои и её. И ответ будет ясен.
Guljamal Aibek
Либо зажрался, либо не любишь ее. Иначе чего тебе не хватает? Женщина - личность, а не носительница матки и вагины. Мало ли что у нее было в прошлом. И что ей, повеситься, что ли? Не устраивает - разводись. Не хочешь разводиться, не поощряй в себе эти тупые мысли о том, что ты не первый. Тебе больше не о чем думать? Любишь ее - люби, хоть если бы ей по жизни пришлось вынести что-то страшное. Иначе это не любовь. Любящий человек любит даже тогда, если бы его любимому человеку пришлось убить кого-то. А была б она девственница, ты б ее полюбил? Привлекла бы она тебя? Ты же сам с ней девственность потерял, значит, не умел ничего, она тебя научила. И я открою тебе тайну: в СССР секс был не у всех исключительно после свадьбы.))))
Любите друг друга с Вас этого достаточно, и не забивайте себе мысль .
Антон Фролков
как вариант-купи себе последнюю карреру, погоняй, успокойся, займись автогонками. в Дубае поживи, там автошкола хорошая собирается. отдохни от любимой.
Роман Тагаев
Если очень любишь, то забудь о ее прошлом, она уже твоя единственная. Живи и радуйся!! ! Цени жизнь, она удалась!!!
Maks Savinkov
все разбежались остался я, но мне меньше 35
Умная никогда не скажет сколько у нее было партнеров, скажет 1-2.
В таком возрасте столько партнеров свидетельствует о дурном воспитании.

Твой материальный статус по боку. Все это к 19 ты вряд ли сам заработал, а если и сам, то это просто плюс. К чему это упоминание?

Ты не гулял, это твой выбор. Видимо это было не выбором, а чем-то другим.

Раз пришли в голову такие мысли, то в долгосрочной перспективе ничего хорошего не видно.

На твоем месте я бы нашел получше, но прежде бы погулял.
Ппц! Уж извините, но ничего больше слова "бред" не подходит! Я бы вам многое написала, но это так долго. . .Если хотите послушать мою точку зрения, то пишите в личку. А вообще, ты делаешь проблему из воздуха, от не хрен делать. Мне бы так: ((
И еще, у меня возраст такой же, но никогда никого не было, даже не целовалась. Храню себя для самого любимого, но всегда влюбленность моя безответна, эти парни находят себе шлюх, а потом наверное так же ноют, мол, я у нее не первый.