Любовь
Очень сильно нуждаюсь в помощи опытных людей!
Привет народ! помогите разрулить эту ситуацию? Я не на шутку втюрился в одну очень серьёзную девочку она 1991 года р, а я 1989года р. она очень красивая умная девочка, но с парнями она не общается и не встречается я это выяснил! она слушается только маму , ну мы так чисто по телефону с ней общались, она говорит ты не обижайся на меня, что мать мне скажет то и будет! мать ей конечно сказала что ещё ты мол молодая пока рано общаться с парнями, но у девочки я заметил что есть ко мне малые чувства, она меня знает, я познакомился с ней как-то случайно на роботе у неё, там просто мой друг работает где и она! последние 2- дня я с ней перестал общаться проста я не привык таким сложным общениям, в первые сталкиваюсь с такой ситуацией. А так когда раньше я звонил и писал ей смс-ки, она тоже чистенька сама писала мне смс-ки парой даже звонила, ну эти последние два дня и она мне не пишет и не звонит и я не пишу и не звоню, просто я думаю стоит ли делать какие-то дальнейшие действия или всё это напрасно? вообще Подскажите люди добрые как мне быть в этой ситуации? Как сделать так чтобы она мне доверяла и нормально со мной общалась?
если реально втюрился, то не тушуйся, добывайся дальше... даже стену можно проломить лбом!))
Мамы не просто так запрещают общатся детям, познакомся с мамой .
Я думаю знакомство с мамой не поможет. Парень слишком молодой и не вызывает доверия. Тебе поступками нужно завоёвывать уважение у её родителей. Я думаю что ей запретят с тобой встречаться. Так как хотят отдать свою дочь только 100% потенциальному зятю.
Позвони ее маме, представся (ну что делать?), спроси разрешения встречаться с ее дочерью. Что встретишь, проводишь... Маман думаю оценит и растает...
Так. . вроде взрослые уже.. . ей звонить, подаки дарить, на свиданки водить, потом соблазнить, переспать и отношения продолжать. . А кто против будет ваших отношений- всех на х. й посылать) ) Я раньше так делал и жил счастливо)
тяжелый случай.. .
думаю, тебе надо поскорее познакомиться с мамой )
Обычно мамы больше доверяют тем, кого знают, кого видели, и кто им понравился. Если вы сможете произвести хорошее впечатление на ее маму каким либо образом - просто прекрасно. Если же вы ей (маме) не понравитесь, то дальше и пытаться не стоит, все равно ничего не выйдет.
Но конечно, может быть и так, что с мамой вы не встретись никак и нигде, и она о вас ниче ее услышит, не узнает, я ж не знаю ак у вас там дела обстоят, то могу сказать лишь, что если Любите, готовы быть с любимой, то постараться стоит.
Как можно доверять 20-летнему парню? ! Ничего серьезного не будет.
Писать. Звонить. Короче - не сдаваться.