Любовь

Помогите советом..нуждаюсь в помощи..рушатся отношения

С парнем два года..ничего не было..Сейчас ссоры из-за этого..я не готова к этому...а ему тяжело сдерживаться....Я прекрасно понимаю..что ему трудно. Но..для меня это быстро..мне 17 всего....ему 19..Он хочет продвинуть наши отношения...на этот шаг..а я не знаю..что делать...я ведь мечтала. что первая брачная ночь..все как полагается...а теперь что?!..Он просит..чтоб я сделала выбор...или когда мне 18 стукнет..а ему 20...сделаем шаг этот..это через пол года..или же. чтоб я его не мучала...и мы расстались..и чтоб я не звонила..не писала..и не приходила..ему будет тяжело так....и что мне сказать????я минимум года через 2 готова....буду....я его люблю очень сильно....как никого
Знаешь, вы правы оба. Или ты жертва или он. Будь сильной и в первую очередь все же придерживайся своих принципов. А где гарантия, что он не бросит тебя потом. Если любит, то должен любить прежде всего в тебе личность, а не самку в тебе. Сам себе подрочет пока пусть.

С другой стороны, это естественно, что ему хочется секса, он может и захочет удовлетворить свои желания на стороне. 2 года он точно ждать не будет, а ты из-за боязи его потерять, наверняка забудешь свой принцип. Тогда по крайней мере предохраняйся с первого раза.
Bakyt Supataev
Лучший ответ
Молодец! Русские не сдаются! Держись! Ты лучшая! Пусть замуж зовет.... Счастья тебе и удачи!
Μιχαήλ Μιχαήλ
2 года, блин. Да, я бы тебя послал через 2 недели МАКСИМУМ !!!
Павел Лямин почему?? ведь если любишь человека..это не главное
да забудь ты эту пургу про первую брачную ночь: ) хуже, если после нее будет задница:)
Милая, если ты его любишь, соглашайся, он прав! вы с ним два года, он достаточно ждал!
но исходи из своего внутреннего желания и никого не слушай в итоге
Джакомо Казанова долго думали пред тем как сказать подобное??? да он трахнуться хочет, не более!!! какие здесь нафиг условия!?!?какие еще могут соглашения быть!? бред...

P.S. сорри за грубость.
Фирюза Мингалиева Ей же всего 17 лет. Это РАЗВРАТ И СОВРАЩЕНИЕ!!!!
как бы так не оказалось, что ему нужен лишь секс от вас.. .
а то как раз возрастные категории как раз те, что надо... развод чистейший)
понимаешь, дело ведь не в сексе, да, можно, всегда можно, но пред этим хорошо подумай, чтоб жалеть не пришлось.
прислушайся к моим словам, хорошенько. если бы любил по-настоящему, то не посмел бы ставить тебе такие условия!!!
Виталий Русин
Мне кажется он эгоист, в любви не ставят условий.
Язгуль Мамедова Эгоист????ЖАТЬ ДВа ГОДА??!!Да это мы,бабы,ошалеи от сериалов и гоним....
Любит - подождет, а на нет и суда нет
Язгуль Мамедова БРЕД!мы не в 80-е живём!!!!
если вы собрались за него замуж... но... я не пойму какой смыл ждать.... а ведь может оказаться, что вы такие разные в сексе... и что.. вот ТАМ вы совсем не пара...
Raman Pakholak
Он совсем о тебе не думает. Значит секс для него важнее чем ты. Без секса люди могут годами жить и ничего. Че, ему уж совсем не в терпеж? Не любит он тебя, раз ставит такие условия. Когда любят условия не ставят, а находят компромисы. Только ты его не слушай, зачем тебе себя насиловать, если ты не готова еще, пусть он катится, а любовь еще у тебя будет, пусть и не с ним. А если дашь, он тобой попользуется и бросит, может конечно не сразу, и тогда ты увидишь всю его "любовь" истинную под названием "хочу секса и мне на всех пофиг". Не делай глупостей.
Маленькая, напиши мне в личку. Ты же знаешь, что я постараюсь помочь.
Павел Лямин спасибо)) сейчас напишу))
а это и есть проверка его любви к тебе! если истинно любит- подождёт...
Aksholpan Nasirbekova
Тут ты должна все же сделать выбор... но на самом деле, если бы я была на твоем месте, и он не готов ждать... то просто бы ушла от него... значит он не ценит меня и не понимает что я не готова... да больно, обидно... но или ты или он, кто то должен жертвовать своими принципами.
Andrey Inchausti
не жди брачной ночи, дождись 18 и дерзай, не пожалеешь))
если ты не хочешь интимных отношений, то и не стоит себя мучать! еще раз хорошенько объясни всё парню, думаю он сможет и тебя понять! и если действительно любит то подождет!! ! ведь парни - это сильный пол!! ! желаю вам удачи)))
не прав он. мне было 21, и до этого были молодые люди и интим. но познакомилась с парнем, и не хотела не любви с ним не интима, он меня обхаживал почти год, были смые лучшие отношения. мужчина должен понять и принять если любит.
Это конечно мое личное мнение, но мне кажется не очень то он вами дорожит. Мужчина должен с пониманием отнестись к этому вопросу. Гордился бы, что ему девица досталась. В наше время это боооольшая редкость. В данное время я в разлуке с любимой, обстоятельства такие. Не в том смысле что расстались, а просто она сейчас далеко. И ...этого.. . у меня не было уже около года. Живой как видите. И на других даже не тянет. Ни к чему они мне. Люблю я ее.
Решать вам!
Ну, что тут сказать.... старинные стереотипы у Вас! Вы ведь сами незнаете-чего себя лишаете... ЗРЯ=не стоит ждать ...в своё время я об этом пожалела (что ждала до 18)
Yuliya Hatybullova
до брачной ночи ждать не стоит, выйти замуж можно и в 27, что является абсолютно нормально.. .

но подождать момента когда ты будешь готова, надо. а он может наступить и в 19, и в 20... но если тебе стукнет 20 и тебе не захочется, то это не очень хорошо...
*** Kиска