Любовь
Нужна помощь психолога,помогите пожайлуста!
У моего парня сейчас проблемы. Я вижу как ему плохо,у него постоянно плохое настроение. Вот только я незнаю как его поддержать. Что ему сказать,чтобы он понял что не смотря ни на что,я останусь с ним. Помогите мне пожайлуста.
я не психолог, но может, чем нибудь помогу. главное, чтобы он тебе стал доверять, чтобы понял, что ты с ним будешь в трудную минуту. попытайся спросить, что его беспокоит. если он начнёт тебе раскрываться, рассказывать, то поддакивай ему, скажи, что из любой ситуации есть выход. но если он не захочет тебе рассказывать, то скажи: "ты можешь доверять мне, это останется между нами". я думаю, что у него всё пройдёт, удачи. не расстраивайся, будь всегда его опорой и лучшим другом.
сделай сюрприз! маленький незначительный какой-нибудь, чтоб не раздражать!: )
введи в поисковике: форум любви и романтики! там подскажут!)
Оставайся с ним, не смотря ни на что! Есть люди такие, ну отвергаю поддержку, но это не значит, что она им действительно не нужна...
Будьте рядом с ним душевно, и он поймёт.. . Иногда слова не нужны.
В этом состоянии он ничего не поймет, когда уладится немного у него дела, тогда он поймет, что ты все это время была рядом и поддерживала в трудную минуту. В этот перериод лучше просто находиться с ним рядом и ни каких упреков и претензий.
А ты нерассматривала такой вариант, что у него плохое настроение как раз из-за того что Ты с ним .А ?
просто будь рядом и скажи ему, что никогда его не бросишь и всегда будешь с ним рядом.. . попробуй както отвлечь его от проблем
Скажи все тоже самое только ему...)