Любовь

как заставить мужчину уважать себя,если он сволочь?

Во-первых.... не говорить ему о том что он сволочь...
Valentina Orlioglo
Лучший ответ
живи без него.. вот так и заставишь уважать себя..
А зачем за сволочь за муж пошла... или живешь со сволочью.... Уважай себя найди достойного и зауважают. А заставлять не надо.... И как знать что ваша сволочь о вас думает)))
Куаныш Оразов
а на хрена? зачем это делать со сволочью?
Если он сволочь, то и так себя уважает. А если не уважает, так может он и не сволочь, а у вас запросы слишком не хилые? А вообще мужчину сложно заставить. Проще сказать что вам это не нравится.
Сволочь врядле способна уважать
Юрий Черкасов
Мы - стервы... они - сволочи... давайте же жить дружно!... хотя бы на ночь глядя.
Евгений Ржанов респект и уважуха!!!!красиво сказано!
Бросай мудака. Только тогда он тебя зауважает.
Если он сволочь, то наверное он сам себя не уважает) А вообще, просто поменяйте своё отношение к нему... а заставить не получится, как ни крути. Он должен сам до этого дойти
Cергей Самохин
сначала нужно заставить себя саму уважать, а потом уж браться за сволочь.
если вы допускаете по отношению к себе сволочные поступки то вы сами себя не уважаете.
Ilya Moskalev
Гоните его в шею, может тогда станет вас уважать за решительный поступок.
Найти себе нового мужчину!
Gurgen Tadevosyan
Стать сволочью для него. Может и зауважает?
Зачем же застовлять? Тем более что он сволочь? Кидать!
Беги сломя голову от таких недоделанных уродов!
Зачем на такого мужчину тратить время? ! Притом, если он действительно сволочь, совершенно впустую!
мужчину?
сволочь? мм думаю для всех ответ один!

все парни как общественный туалет, либо говно либо занято.
такие мужчины не знают такого слово - уважение )
Ramiz Yusifov
Почему все считают, что речь о муже? Просто если приходиться работать со сволочью, жить рядом (не семьей, а просто рядом) , что с ними делать то? Мне кажется, вопервых. - постараться держатся от него подальше, не пачкаться, во вторых, уважают они только тех, кого боятся.. . Как на зоне.. . по своему, по звериному... делай выводы!!!
Зачем кого-то заставлять? Не уважает ну и пусть тогда вальсом гуляет!!!!
никак! Если его нет, то и не будет!