Любовь
как заставить мужчину жениться?
наручниками к батарее дня на три, а потом скажи что отпустишь, если женится)))))))
Способ первый -обыкновенный - ждать
Способ второй - радикальный - паяльник в попу
Думаю никак. меня вот никак не заставишь. должно быть согласие - добровольный акт
Спросить его об этом, ибо желания противоположных полов не склонны совпадать.
....так же легко, как научить кота огород вскопать...; -))))))))))))))
Если он не хочет а Вы его заставите, то ничего хорошего из этого не выйдет. Оно вам надо?
Сделать так, чтобы он не мог существовать без Вас...
Ой, не надо!!!;)
Забудь об этом!
Начнешь заставлять, вобще свалит, а так сам созреет.
А вы попробуте покакать когда вам не хочется))))))
Постоянно твердить .что для вас независимость дороже всего. И уж ради мужчины вы не пожертвуете своей свободой. Вот тут он захочет проверить.
Смешной вопрос. Заставить женится? У него нет к вам серьёзных намерений, разве непонятно. Порезвится и бросит, найдёт другую. . Поэтому и не женится, что бы потом избежать лишних поблеем с разводом. Отговорки типа - не готов и прочее … бред
сам дойдет до этого в первые год-два ваших отнашений, а нет-маши смело ручкой
Может он просто не готов. Только не надо с помощю беременности, это не самый подходящий вариант. Так вы только навредите. Не торопите лошадей. Устройте ему романтичный вечер и поговорите чего он хочет от отношений с вами и каковы чувства его к вам. только откровенно. Вам это надо решить вместе. ведь это ваша жизнь и вы должны сами её строить. Ведь, чему дано свершится. тому не миновать. Придёт ещё время и закричат вам горько!!!! Успехов.
лучше не надо