Любовь
Но только помните ...-на сильно мил не будешь !
Безумно люблю его! Все прекрасно, но он не делает мне предложения((( Как не навязчиво заставить его жениться на мне?
Милая, а зачем тебе это? От добра добра не ищут. Ведь когда мужчина женится, то это его расслабляет. Появляется мысль, что ты никуда уже не денешься. Ты сама попробуй быть недосягаемой для него. Чтобы он создавал здесь вопросы типа "как заставить ее выйти замуж? ". =)) Ты же знаешь, что мужчины - большие дети. А для детей запретный плод ой как сладок. Так вот измени свою тактику с точностью до наоборот - измени темы разговоров на феминистические, пробрасывай иногда фразочки "нечего замужем делать" и восторгайся успешными женщинами. ЦЕНИ СВОЮ СВОБОДУ, девонька! И он во что бы то ни стало захочет тебя ее лишить. ;)
Алёна Гравер
Пробовала, не помогает...он начинает не доверять мне,нервничать,ревновать и страдать, мне становиться его очень жалко...не могу долго быть такой.
навязчивость пугает мужчин....
Алёна Гравер
Поэтому и говорю - ненавязчиво! А вот терпение у меня уже кончилось(((не хочу прождать до старости...
Танечка, не делайте эту классическую женскую ошибку: иметь через брак- Так скорее всего его потерять Мужчина будет Вашим навсегда, если он чувствует, что его не сажают в тюрьму. Не гоните волну, всему свое время
Ненавязчиво застатвить?)) ) Никак)
пусть сам созреет...
Алёна Гравер
Боюсь я скорее завяну...
Спросите прямо, любит ли ОН Вас.
Алёна Гравер
Смешно)))Вы думаете я жила-бы с человеком,который меня не любит!? О женитьбе он говорит...но в перспективе на будующее, просто для него это очень серьезный шаг.
видала фильм "Обещать не значит жениться"?
если нет, то посмотри... там хорошо описано наше отношение к свадьбе и непонимание некоторых вообще о смысле свадьбы
а заставить не навязчиво... это типа в добровольно принудительном порядке?)) ) никак
я так всегда думал и думаю... встану на ноги, чтобы были деньги прокормить семью, детей (нафиг семья без детей) только тогда в ЗАГС, может он так же думает и пока не считает, что сможете, продержитесь, обеспечите семью
Алёна Гравер
Вы на возраст смотрели? Ему 36, он самостоятельный, обеспеченный мужчина...))) Я тоже-слава богу не бедствую,мне 35. Просто он хочет жениться раз и на всегда...для него это очент серьезно, а мне рожать скоро поздно будет!...
перестать хотеть замуж. или шантажировать начать)))))))))
Ну, наверное, самый простой способ это сказать прямо.
Алёна Гравер
Сказать это должен он! Но как подталкнуть его к этому, я пока не знаю...
- Ну, если ты настаиваешь.... не знаю- думай ты, ты мужчина.

Пристрели его!:)
А вот заставлять (даже ненавязчиво) - это глупо.. (в последствии можно много-чего услышать) , дайте ему время решить самому... хотя намекнуть о Вашем желании можно, например ненавязчивым предложением (в подходящий момент) пойти посмотреть выбор свадебных нарядов ...
Хорошего настроения))))
а просто поговорить нельзя? подругу попроси заронить в его ум вопрос о женитьбе, только про беременность не надо - пошло...
если в этом контексте у Вас в голове появилось слово "заставить", Вы его уже потеряли.
Алёна Гравер
Поверьте, мне сейчас уже легче потерять...один раз отмучиться и перелистнуть страницу! Чем каждый день страдать от мучительных сомнений, рядом с любимым...
может он и не собирается.. .
надо просто выяснить какие у человека планы на будущее... и видит ли он Вас там... в своем будущем.. если да, то ждите предложения))) , в противном случае.. всякие "заставить" просто БЕСПОЛЕЗНЫ.. .
Алёна Гравер
Он тоже любит, я не стала бы жить с ним...просто боюсь пока дождусь, рожать поздно будет!
Забеременей и ненавязчиво покажи ему свой семимесячный животик.... типа поздно делать аборт...
Почитал я тут советы.. .
Ну, женщины, ну, народ.. .
Да вас таких за версту обходить надо!
А по сути самого вопроса - только испортишь всё. Если счастье заключается в том, чтобы заставить поступить по-своему - нет слов...
Ну, женщины, ну, народ.. .
Да вас таких за версту обходить надо!
Алёна Гравер
Счасть - быть с любимым человеком, который любит тебя...у меня это есть! Но мне 35 лет, ненавижу неопределенность в жизни, боюсь если не буду действовать, поздно будет рожать...а я так хочу родить ему ребенка...Он говорит, сначало свадьба и тянет с этим уже год...
сегодня программу смотрел Давай поженимся, там просто рекомендовали самой сказать, когда такой случай,
она ушла от него, жила с ним 4 года, только потому, что не просила его ни о чем, а он сказал, она же не спрашивала, а я боялся отказа
Любить всё же нужно с умом, а те кто любит безумно, потом часто разочаровываются, потому что находятся в любовной эйфории, которая имеет тенденцию рассеиваться.. . И раз не делает вам предложения руки и сердца, значит не всё прекрасно в ваших отношениях, а вы, Танюша, выдаёте желаемое за действительное.. . Если мужчина видит свою женщину в роли спутницы жизни, то делает ей предложение в первый или максимум на второй год их отношений ( это уже проверенный факт ), а если ваш не делает, значит не всё так сладко и гладко.. . Да и как можно заставить человека делать что-то против его воли? Вы себя на его место поставьте! Вы бы сама хотели идти под венец, если бы вас туда тащили насильно? Так что, задумайтесь о себе и ваших отношениях.. . что вы сами хотите от них и нужен ли вам такой партнёр...
Не торопите событие, ну что это будет, если жените его насильно.
тебе самой вряд ли понравилось бы, если б тебя ненавязчиво заставляли что-то делать. тем более принимать судьбоносное решение, поэтому наберись терпения и жди
печать в паспорте не так важен
главное чувства
Залететь и все
ни в коем случае не давите на него, может произойти так, что он уйдет. пусть он сам осознанно примет это решение.
Алёна Гравер
Тогда мне прийдется ждать до старости...(((
Алёна Гравер
А я никого не держу, уйдет - значит не любит...тогда зачем он мне?...Страдать от неразделенной любви всю жизнь - точно не по мне...
Ещё одно подтверждение того, что господь сделал женщину из ребра - кости в которой нет мозгов.
Если не делает предложения, значит не любит, просто пользуется. А если вы его заставите, даже ненавязчиво, то хорошо жить вы с ним не будете, если он не любит вас.
А может он Вас не так любит как вы его? Зачем торопиться разводов итак очень много
приворожи его первое что пришло на ум мне.... второе ненадо намекать а надо серьезно поговорить.. не трать свою жизнь на херню всякую и на сомнения надо поговорить -говори!
Не теряй времени его мало!
Найти временного, но интересного ухожора и задумчиво спросить у любимого - стоит ли выйти за это чудо замуж? ! Если Он любит - реакция будет мгновенной! Мужчины любят получать бонусы и победы!
Алёна Гравер
я знаю, что он должен почувствовать,что может меня потерять...но он будет страдать морально, должен быть другой способ...мне его жалко.
штамп в паспорте для вас важнее того что у вас всё прекрасно?
в отношениях всё на добровольной основе, будете заставлять эффект может получиться обратный.
я бы в таком случае заподозрил неладное и пожелал счастливого пути
Алёна Гравер
Наверное, Вы никогда не любили...
Раба ты, девушка, когда ты любишь, но царствуешь, когда любима ты.
А стоит ли? (если Вы действительно любите его)...
Алёна Гравер
Люблю...но мне нужна определенность в отношениях.
Попробуйте склонить его на заключение выгодного брачного договора.
В подходящий момент, скажите, что Вас что-то подташнивает. Посмотрите на реакцию. Ведь это Вас ни к чему не обязывает. Вы ведь могли просто чем то отравиться.
Как советуют психологи, мужчине надо намекнуть, что он для тебя не единственный свет в окошке. Встречайся, созванивайся почаще с друзьями-мужчинами или делай вид, что у тебя есть ещё кто-то на примете. Просто мужчина не желает быть последним вагоном, в который ты должна запрыгнуть, поэтому и тянет резину. Пусть поймёт, что ты нужна не только ему...
заставить нельзя )) мужчина должен захотеть этого сам! даже больше чем вы) ) на сильно мил не будешь
да ни как.
ЭЭЭ, милая! Да разве что заставить и осталось? Тебя вот можно заставить хоть что-то сделать? Сомневаюсь...
обьясните что появились запасные настойчивые варианты и может быть театр организовать -или тест у кого нибудь беремчатых попросить и на видно место
Алёна Гравер
Про запасные варианты, думаю не прокатит, а вот за тест СПАСИБО! На видное место и врать не прийдется, что беременна...он знает, что я не хочу йз-за беременности замуж выходить, думаю попытается опередить предложением весть о беременности, а я сделаю вид, что не при делах)))
Несчастная.... нельзя заставить! можно завоеват, против воли пойдете, ждите приключений в будующем))
нечаянно от него забеременеть, потом сказать что у тебя злой отец, и он (отец) професиональный охотник :)
Смотри не спугни ..а то вообще убежит..
маму подключите
Ты случайно не ведёшь на тв 3 проекта, знаешь 3 языка и прекрасно готовишь салаты....
Алёна Гравер
Знаю 4 языка: русский, английский, узбекский и матерный)))прекрасно готовлю, не только салаты! Но ничего не веду на тв3)))
Значит он не настолько любит тебя, делай правильные выводы
а как долго встречаетесь???
Алёна Гравер
Живем вместе больше года...
Все мужики бояться ЭТОГО!! ! попробуй разогреть его чувства - растанься с ним (понарошку) . Прибежит как миленький!!!
Алёна Гравер
Спасибо за поддержку! Я тоже об этом думала...
Скажи ему "Давай поженимся" и всё встанет на свои места.
Гадание здесь неблагодарное дело. Забудьте штампы, что мужчина только делает предложение. Счастья вам и долгой трепетной красивой любви!
Поддерживаю Татьяну скажи ему прямо: "Я тебя безумно люблю и хочу за тебя замуж". И смотри на его реакцию. Если сразу попытается уйти от темы значит все понятно, для него это слишком серьезно и его это будет напрягать. Поэтому в дальнейшем слишком часто насчет этого не напоминай, а то может стать со всем худо и парнишка просто от тебя убежит. Если реакция будет положительной, то есть " я сам давно думал о свадьбе" и все в подобном роде значит "жми газ в пол" и бери ситуацию в руки. И главное будь осторожней любовь такая штука, что раз оступишься и потом будет очень больно душевно.