Любовь

что мне делать????я его безумно люблю!

с парнем я уже 2 года живу!он для меня самый лучший,но он позволяет себе меня оскарблять,унижать и даже руки распускать!я конечно могу сама себя обеспечивать,получаю не плохо,но я за него готова умереть,но и терпеть как он об меня ноги вытирает тоже не могу!никогда не говорит что любит,говорит только что если бы не любил не был бы со мной!мне очень тяжело будет если мы расстанемся!так вот я не знаю что мне делать!помогите мне разобраться!
Alina
Терпеть.... выбора нет.... пока он вас не пришебет
Светлана -*-*-
Лучший ответ
Унижайся и дальше если тебе так нравиться.
Guncha Yusupowa
Не будь тряпкой!!! Рули от козла на седьмой ускоренной!!! Какие твои годы??))) Этого добра полно)))
расставайся, ты что хочешь чтоб он искалечил тебя? зачем это терпеть всю жизнь? когда можно расстаться перетерпеть, переболеть пару недель и забыть . потом когда чувства успокоются, найдешь себе достойного парня и будешь сама не понимать зачем терпела этого невежду . Однозначно, надо в первую очередь любить себя !!!
Настя, если вам нравятся подобные унижения-то терпите! Если нет, то расстаньтесь с ним на время, пусть испугается. Не показывайте пока свою большую любовь к нему. Всё наладится, только нужно его немного проучить!
Видно, что парень имеет власть, не материальную, а психологическую. Возможно, он развил в Вас столько комплексов, что Вам кажется, что другие молодые люди на Вас просто не посмотрят. Физическое насилие, пусть даже самое мелкое – поднятие руки (и то, смотря у кого сколько силы и какая рука) , это не просто унижение Вас, это и унижение самого парня, ведь такой поступок далеко не мужской. Только не бойтесь делать шаг от него, потому что будет хуже, если зависимость – любовь к человеку, превратиться в панический страх потерять его или сделать что-то не так.
А с другими сравнивали?
Все познается в сравнении
Отвести к психологу или самой поговорить. Может он так мстит всем женщинам за что-то...
не он позволяет себе-вас оскорблять, рукоприкл-о, а Вы, позволили ему себя не уважать. я бы ушла, пусть тяжело, трудно. даже, если в этом есть мои ошибки, и я его люблю.. а себя я тоже люблю уважаю. зачем нужна каждодневная голов. боль?
Asemgul' Gabdulina
а лучше не будет! тут нужно решиться и выбирать что для вас важнее! ) унижения будут постоянно, люди в этом плане не меняются (бывают конечно исключения, но очень редко! ) а любовь.... возможно в этом мире есть кое-что и поважнее....
Не вижу смысла в таких отношениях. Это не жизнь, это не счастье. Как бы ты его не любила, ты не в силах ничего изменить, пока он сам этого не захочет.. .

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
(автор-Любовь Козырь)
поверь просто поменяй себя попробуй обьеснить ему что можешь уйти.... от него.