потому что ему невыносимо находиться с самим собой... .
он же может застрелиться! тяжко ему....
Любовь
Почему мой бывший не сидит дома, а везде тусуется с друзьями. Почему так?
А что ему, замуроваться в квартире? Не нагулялся ещё, вот и пользуется желанной свободой, пока молодой.
Дома скушно, с друзьями весело
А он что, должен скукожилится и сидеть на тебя смотреть.
И ты бывшая и он бывший, и не сиди, не злобься.
Чтобы забыть бывшую и найти новую) Очевидно же)
Ой, да забудь его. Я со своим рассталась, теперь счастлива. ))
заведи пса - он будет дома сидеть
он счастлив.)))
одной ответил и тебе также на тебе свет клином сошолся
потому что -- ему все пофиг!! ! как не печально--- но это факт.. . у мужчин все проще (с эмоциональным настроем)
ты не можешь забыть его, он видать сделал тебе больно.
Ты мечтаешь чтобы он спился, помер, впал в уныние и т. п. , потому что тебе самой плохо.
Да плевать на бывшего, займись делами, сходи в клуб, пообщайся с друзьями.
а почему он должен дома сидеть ?
что ты хочешь услышать? Да и что ты думаешь если твой бывший значит он должен сдохнуть от того что расстался с тобой? что вы отите услышать!?
Потому что он нормальный пацан, а не задрот какой нибудь...
на то он тебе и бывший
Либо он хочет от тебя передохнуть, либо он тебя не любит