Любовь

Мама узнала, что у меня появился парень, и запретила мне гулять-сказала, что буду сидеть дома, она же сидела, и все норм

Не над рушить свою жизнь! Встала и пошла гулять, если парень действительно этого заслуживает. Надо иметь самоуважение . Тебе жить нужно, а не всегда делать то, что хотят от тебя другие. ты же с мамой всю жизнь не будешь жить? ! Нет, я не говорю про мам в 15-17 лет, просто не быть же занудой! ? Сама все что было, дома просидела!
Магома Магомаев
Лучший ответ
сколько Вам лет? ? когда-то я была в подобной ситуации) ) мама просто волнуется. пусть МЧ поговорит с ней... .
лично я от своего не отказалась. несмотря на все запреты и протесты.... теперь я с ним.
Rizoka)) Erkejankyzy)
ты тут лапшу нам на уши развешиваешь!!!
если она говорит чт сама сидела и все норм..
вранье
Алина Антоненко это из зависти и т. п.
Ты сидишь, она тоже сидит, всё норм у вас
Алексей Ломтев
Возраст у тебя опасный. Вот мама и предпочла заточить тебя дома, чем стать бабушкой в 17-18 твоих лет.
Когда шок пройдет-скажи маме, что будешь вовремя приходить домой, к 21-22 час. и не опаздывай, чтобы не волновалась. Расскажи ей о Сереже, какой он отличник, из порядочной семьи, джентельмен.
Может даже познакомь их /если Сережа не упадет в обморок от твоего предложения/.
А в 18 будешь совершеннолетняя и сама отвечать за свою жизнь.
скажи маме то что ты думаешь, попробуй поговорить с ней, поговорить так, чтобы она тебя услышала и поняла, или продолжай ее слушаться дальше
Олег Иванов
Да зачем тебе этот парень? Зачем тебе эти гуляния? Еще маму бабушкой в 15-16 лет сделаешь. Найди себе лучше хобби рисование, музыка там например. Это все намного интереснее чем шататся с каким то там парнем ночью по двору. Правильно таоя мама говорит. СЛУШАЙ МАМУ БОЛЬШЕ (((((((