Как же я люблю говорить, что мужчины разные, в том числе и холостяки. И установки в жизни у них тоже разные. Одному достаточно будет секса, а другому надоело быть транзитным пассажиром в жизни чужих женщин. Надоело жить на вокзалах. Хочется жить дома, там, где тебя ждут нежные руки и сладкие губы, где постоянно горит домашний очаг.
В общем и целом, подводя итог можно сказать одно. Я думаю, что большинство мужчин хотят создать семью, хотят быть нужным своей женщине и детям. Именно к этому мужчина рано или поздно приходит. Просто у некоторых мужчин эта дорога зятягивается и он в глазах других слывёт закоренелым холостяком. А на самом деле он просто ищет ту, которая станет для него центром мира.
Любовь
все холостяки со стажем ищут только секса на одну ночь ,или все же хотят любви на долгие года ?
Все холостяки со стажем мнят себя Сигизмундами, которым рано сдаваться!! ! А потом сидят в четырёх стенах, укладывая 3 волосины в 2 ряда, мечтая о 18 летних принцессах, и помирают в одиночестве от инфарктов-инсультов, когда их давно женатые ровесники катают внуков в колясках по парку и живут на 10 лет дольше, согласно статистике....
До любви надо дорасти... или хотя бы быть мудрым....
2-е
Want to meet one for ever....
хотят и мечтают о любви,
но хотят брать, а не отдавать
Хочу любви на всю жизнь. Проблема есть - девушкам эта любовь не нужна. Вывод, сделанный на опыте - лучше никогда не любить.
Diana Kerimbecova
нам нужна ваша любовь очень нужна
Все хотят любви
Я не со стажем, но очень хочу любви на долгие года, с единственной королевой и парой наших принцев
Хотят то хотят - но могут ли ?
Хотят любви на всю жизнь
предпочитаю ЛЮБОВЬ но на одну ночь))
хатябы на долгие недели
Diana Kerimbecova
ну это влюбленность или страсть но не любовь
можно и на 2 ночи если девушка конечно горячая