Любовь
Как сохранить любовь на долгие годы?
Любовь это энергия.... Очень важно научиться чувствовать друг друга ...чтобы было взаимопонимание, чтобы не растрачивать энергию на доказательства любви и взаимные упреки.... Быть мудрой (рым) и не принимать скоропалительных решений и научиться прощать.. . Очень важно чтобы женщина сохраняла способность восхищать и соблазнять ...(это возможно даже когда пройдет период климакса) Для этого и дана нам жизнь чтобы это понять.. . Однако не всем это дано именно в этой жизни
ну там много всего ))просто будте людьми
Тлько с помощью регулярного секса.
Не пытаться переделать друг друга.
Честно признаюсь --ТЯЖЕЛО !
Чтобы этого не произошло : -------ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ СВОЕГО ПАРТНЕРА В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .( это тяжело, но такова психология семейных отношений, а иначе семья рано или поздно распадется )
Любовь, КАК ИЗВЕСТНО НУЖНО ПОДОГРЕВАТЬ ...
----ВСЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИ ЕГО В ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Не верь советам женщин, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и ВСЕ мужчина -- ТВОЙ !
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ----ГЛУПОСТЬ, потому что зачем тогда именно мужчины придумали секс по телефону .?
Намекай о своих ожиданиях, Фривольничай, говори на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ ...И УЖЕ этим подогревать его .
------Стань непредсказуемой .(ым) Сегодня ты к нему (ней ) всей душой . Завтра ---холодна (ен ). Сбей его (ее ) с толку .
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже ( если он есть ) не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой (ым ), ДАЖЕ ГРУБОЙ (ЫМ ), а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу ----ангелом или демоном , ---начинаешь ценить его любым, лишь бы был рядом .
Это уже важно прежде всего женщинам, но и тебе не помешает это ЗНАТЬ :
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
В любом случае ----вещей сугубо материальных .
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
На долгие годы практически невозможно, но любовь дает плоды - детей, дружбу, уважение, терпение. Когда эти плоды появились, то люди живут счастливо долгие годы.
...надо каждый день вкладывать Душу...
Ну тык, нада уважать друг друга! Доверять друг другу! Радовать друг друга сексом и хорошим настроением! И ни в коем случае не опускайтесь до оскорблений! Я уже о побоях не говорю!
А еще не ленитесь, придумывайте новые развлечения для Вашей семьи. Скука - враг многих хороших начинаний! Удачи!
Не делать того, что может сделать муж (даже если прекрасно это умеешь). -жен.
Делать даже то, что может сделать жена (даже если не умеешь) -муж.
старайся всегда его (ее) понимать это самое главное!!!!
Если узнаете секрет поделитесь.
Оставайся человеком....
надо научится переступать через себя... искать компромис... искать те моменты когда ты можешь человека радовать каждый день каждый час... а вообще любить это отдавать всего себя.. как сделал Бог.. который всю Энергию Любви послал на землю.. и не оставил себе ничего... но мы живем через его Любовь ...
Для этого тебе нужно, быть вечно молодой, и вечно влюблённой.
Мне кажется што надо просто любить и быть любимым
терпение и понимание