Любовь
Как сохранить любовь максимально долго такой яркой, какой она бывает вначале?
Скорее всего так не бывает! Ведь Любовь - это чувство приходящее! Любовь имеет свойство приходить и уходить!
не сохраняй:)
просто нужно любить:)) ) А остальное все приложится...
иногда расставаться, чтобы соскучиться, а из встречи делать праздник!
Для этого надо очень постараться и не раслабляться, но к сожалению человек не может быть всегда в таком эмоциональном подъеме, ему тоже нужен отдых для подзарядки, а что не есть лучший отдых как раставание на некоторое время, т. е. поездка в другой город, чтобы соскучались. Так что скучайте друг по другу побольше, тогда и встречи будут яркими - как в первый раз
Любовь что костер палку кинешь - разгорится
Надо стараться каждый день превращать в праздник
Здорово, что вас это беспокоит!! ! это говорит уже о многом!
Отношения и любовь - это забота двоих, когда один тянет на себя одеяло, из этого ничего путного не выйдет, только обиды и недосказанности/ссоры.. .
я думаю, что если отдавать любимому свое внимание, заботу - его чаща наполнится и, переливаясь через край, бесценное и дорогое будет изливаться на вас.. . когда все это идет взаимно, то вы вдвоем купаетесь в океане драгоценных чувств!
Показывайте свою нежность на деле, позволяйте друг другу быть одному иногда и позволять оставлять ему время для самого себя (его личное увлечение, его друзья, пространство)... .
Удачи и счастья! доверяйте своей интуиции
ну думаю что для начала этого должны хотеть оба партнера. Как то постоянно поддерживать теплые отношения. Но я не думаю что ее можно хранить вечно. Она будет в будущем, но уже не такая как в первые моменты встречи. Потому что не будет больше первого поцелуя, первой ночи проведенной вместе, первой ссоры. Поэтому все самые яркие отношения только вначале, а потом просто любовь и просто чувства (в лучшем случае)