Любовь
Любви все возрасты покорны? Да ладно, еще до 40 лет поверю....но после 50 например?
А после 50 она уже другого качества!! ! В молодости девиз : "Я беру! ", а в зрелости : "Я даю то, чего не получил сам! "
Мне уже за 2 000 завалило и то могу любить.
ну напрасно вы так, в самом деле. Два года назад у меня умер отчим - ему было 69. Мама только недавно стала приходить в себя после его смерти и рассказала историю их любви и о том как он умирал. Поверьте на слово - это была та самая ЛЮБОВЬ, а не простая привычка друг к другу.
ты думаешь в 50 люди думают о хлебе и смерти? у некоторых жизнь только начинается после 50 лет. После 50-ти задай себе этот вопрос:)))))))))
есть один яркий пример ей 57 ему 74, и все в этом союзе есть....
Да, не дай Бог влюбиться в 50... Такой накал страстей, не все выдерживают! Но как здорово ощутить то, чего не дано ощутить в 20!!!
а чем плоха любовь после 50?она тоже есть
Мою прабабушку сватали в 90 лет, сватал 68 летний! Два соседа ( 70 и 73 ) подрались из за дамы сердца ( 65 лет) Так что жизнь и чувства бьют ключём по всем местам в любом возрасте! После сорока душу и чувства не атрафируются!
я думаю это чувство не имеет возраста
Я видела такой союз, так мило смотрится!!!!
доживешь-узнаешь
Думаешь если полтинник стукнул то кранты?.. а что тогда молодые девчушки пашут в старых бизнесменов?... а что делаю молодые стрипперы на вечеринках у монашек?... простите.. но на самом деле любви все возрасты покорны))
Моему папе за 70....А на женщин до сих пор посматривает....
всё может быть! особенно такое