Любовь
Любви все возрасты покорны....Я так не думаю....после 50 тоже можно влюбиться?
Влюбиться можно в любом возрасте, другое дело, что любовь на каждом возрастном этапе бывает разная, по-разному себя выражает. Вот сложнее только если большая разница в возрасте между партнёрами (более 8 лет) - здесь каждый выражает чувства по-своему, в зависимости от своего возраста...
Можно и в 50 и60, 70....сколько угодно примеров знаю. ) И люди счастливы.))
....влюбиться то можно... .
....только бы голову не потерять... .
....чтоб люди не смеялись)
....только бы голову не потерять... .
....чтоб люди не смеялись)
еще как! и слава Богу!!!
а что после 50 одни мутанты выродки голованы? что дедуля жену подрезал? надо дома чаще бывать а не на рыбалке..
Влюбиться-то можно, а вот приведёт ли это к взаимности и к дальнейшему установлению отношений???
Ещё как, да как по настоящему.... Только вот семью оставлять, думаю опрометчиво....
Павел Кучеров
А при чём здесь "оставить семью"? Ведь ни о чём таком не сказано.
Влюбиться можно когда угодно и сколько раз угодно, а вот полюбить можно раз и у каждого это в разном возрасте.
моя бабушка вышла замуж второй раз в 65 лет.... безумно полюбила своего мужа... они были счастливы.... и это было настолько искренне....
Влюбиться можно всегда))))))))))))))))))
Ещё как! В 50 влюбляются похлеще, чем в 25.
В 25 вся жизнь кажется впереди.
А когда полжизни позади-все чувства обостряются...
В 25 вся жизнь кажется впереди.
И даже после 70 :)))
конечно можно, но лучше в свой возраст, а не в 20-летки
а сегодня смотрела такую передачу, называется "Поздняя Любовь", я ваще в шоке была, там девушка нашла себе мужа 60 лет!!!! У них родилась девочка, и при том они оба слепы, это ваще, я была в шоке....
Конечно можно...
а почему нет?? ? Моему отцу 53 и это не помешало найти ему женщину близкую по духу.... матери уже нет... а что ему делать... ласки то хочется.... и ничего счастлив!!!
Еще как.. . Мне 35, а я влюбилась как в 18 !!!
Да
и после 50 есть любовь, у меня был такой близкий знакомы
а ЧЁ бы и нет?)))))
Волноваться, грустить, радоваться сердцу ведь нельзя запретить!!! И в 50лет человек испытывает чувства! А любовь -это как раз чувство испытываемое нашим сердцем! Поэтому полюбить можно, но менее возможно потому что становимся более разборчивыми и требовательными! вот и закрываем двери сердца и души! а ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ожно и 65 и в 70 и т. д.!
всё может быть...