я просто часто слышу, что есть много людей, которым в отношениям не нужна любовь... .
много ли таких людей?
_
вот например девушки, мои знакомые многие в одиночестве, с ледянными сердцами, не могут найти парня который предрасположен к нежным чувствам, любви эмпатии.. .
много ли таких людей которым не нужна любовь?
интересуют ваши наблюдения.
Любовь
По вашим наблюдениям...
К сожалению, немало. Людям в основном секс нужен, на любовь немногие способны, т. к. она предполагает ответственность и умение жертвовать своими интересами ради другого человека.
Считаю что достаточно... .
Не нужна Любовь только тем людям, которые не знают что это такое, не ощутили это прекрасное чувство.
Другого объяснения у меня нет.
Татьяна Леващева
зря вы так думаете
а наблюдения такие, что в этом мире понятия добра и зла меняют местами. Сегодня быть честным и благородным-признак неудачника, целомудрие и верность-средневековая дикость! Такое понятие как любовь, семья вытравливают из человека калёным железом. Человеку сегодня внушают что он потребитель, животное и что живет ради пожрать и потрахаться! У него отбирают веру, любовь, Бога. Мир нагибают к приходу антихриста. А это и есть конец света, т. е. приход князя тьмы. Вы думали убивать будут тела? Войны? Катастрофы? Нееееееет ребятушки! )))) так не интересно. Бабы ещё нарожают! Убивать будут души, а человек без души-животное, которое во власти инстинктов. Без любви мы все перетрахаем друг друга а потом будет просто жрать!
к счастью да. И я один из них. Мне не нужны ни любовь ни отношения
ну есть, но их мало, на мой взгляд) даже тут, орут что бабы не нужны (к примеру) , а сами.... грустят ночами)
всем (или почти всем) нужна теплота и ласка, без этого человек умирает
Я считаю, что только слабые люди не признают любовь) ) Им страшно попросту:)
Много. Я такой и по видал много. . Само слово любовь это иллюзия. Я бы сказал даже правдивей сказать: Я к тебе привязался. Ежели полюбил. . Вообще у этого слово есть формула. на 50 страниц где то. Если надо могу поделиться.
Часто так говорят люди, уже страдавшие от сильных чувств. Не каждый и признается, что ему не хватает именно любви :) а кто-то уже на все забил так, что лишь бы человек был рядом
Да такие люди просто идиоты! Они пол жизни теряют если не хотят познать, что такое любовь! Жизнь без любви НИЧТО.
совсем-совсем без любви нельзя))
да есть такие (