Любовь
Вы верите, что мужчина может влюбиться с первого взгляда? Я -нет...Источник-личные наблюдения
Мужчины, как правило, влюбляются с первого взгляда, а вот понимают кого любят после первого секса... у женщин всё наоборот))))
я полностью с вами согласна, симпатия-=да....
Влюбиться, пожалуй, да. Полюбить - маловероятно.
Я тоже знаю такого. Влюбился в улыбку и глаза. С того самого взгляда и не расстаемся, потому что я тоже влюбилась в его доброе сердце. Минусов так и не обнаружили.
Тогда это не любовь, а некое влечение... *)
очень даже может
и самое противное что надолго
У нас с мужем так и случилось.
))) даже знаю, а не только верю!!!
Да, ведь мужчина любит глазами.
Как быстро влюбился, так быстро и разлюбит....
Почему бы и нет. .
Думаю, может))) ) Речь же идет о влюбленности))) ) И они любят глазами, думаю, возможно)))
Я Вам отвечу леди.. .
С психологической точки зрения: любовь с первого взгляда для мужчины - это первую очередь симпати (физически и душевно) , и влечение особенно на тот момент, когда так сказать он голоден... (Он может сказать много чего на тот момент, когда он жаждит посели, но после вы его можете не узнать, он изменить взгляды, в противном случае это любовь.. .
С логической точки зрения: Мы живем 21 веке, самом испорченном веке.. . Это не возможно, если не учесть 5% муржского населения, которые являются романтиками.. . Остальные не способны на такие вещи.. . И если не учесть, то что бывает обсалютное совпадение противоположных полов - это мы называем судьбой.. . А если еще мужчина в возрасте 30 и выше и 17 и меньше, то не реально с научной точки зрения.. .
На самом деле это сложный механизм людей и единственный выход когда твое сердце принимает его а не голова или тело.. . Почувствуй это и поймешь...
Только с первого за 6 сек-это же химия)