Любовь

можно ли влюбиться с первого взгляда?

Что такое влюбиться? Это сумасшедшая страсть которая тебя накрывает от того что ты просто смотришь на человека, ты начинаешь мечтать о том что бы он прикоснулся до тебя, после чего ты только и делаешь что думаешь о нем и подстраиваешь варианты ближайшей встречи, это хорошо когда оно взаимно, а если нет, это перерастает в болезненное ощущение! Если это можно назвать влюбиться, то да можно, но не к чему хорошему это привезти не может так как люди в таком состояние часто не адекватно воспринимают информацию и тут можно только посочувствовать…
Александр Рябиков
Лучший ответ
Да! Когда люди встречаются взглядами в первый раз, происходит как бы слияние душ, в этот момент вы узнаете человека полностью и принимаете его в себя, двое станут одним целым.. . Это не зависит от внешности, только глаза...
Игорь Севидов
Нет, хотя все зависит от привлекательности парня и влюбчивости девушки. При первом взгляде на этого человека может просто проскользнуть мысль "А он симпотичный, и т. д. " А влюбится возможно только немножечко получше узнав его. Это мое мнение, и сужу я по себе и по своим ситуациям.
Конечно!!!! У меня такое даже сегодня было!!!! Но оно быстро проходит когда добьешься определенной цели или наоборот зависает надолго, и помню до сих пор!
Юрий Журавлев
Можно и это самое прекрасное чувство!
можно, но так же пообщавшись можно и разлюбить!
Не можно, а нужно!!!
Можно, но это влюбленность в фактор-внешность, если вот после общения влюбленность останется. то хорошо, а бывает, что все рассеивается=)
Можно, конешн! Если с первого не екнуло сердце, то всё, я считаю, ничего не будет хорошего!
Да... влюбиться безусловно....
да можно так что аш крышу сносит
можно!... сама столкулась!... и это даж оспаривать не надо.... кто не влюблялся скажет нет!...