Любовь

почему девушки более несчастны,чем парни?(наблюдения по вопросам)

* Ezhik*
потому что девушки всё воспринимают слишком близко к сердцу!
Миша Мурашов
Лучший ответ
их больше, вероятность счастья уменьшается
Парни всего не говорят и реже нас открываются. Они же сильные часто только мускулатурой, а душа у них слабее, поэтому алкоголь и наркотики становятся для них выходом из трудных ситуаций. А мы находим другие- на сайтах пообщаться, поплакаться и жить дальше.
парни оценивают реальную ситуация. а девушки сначала нафантазируют, а если эту фантазию не оправдывают, то значит все плохо
да просто девушки более эмоцианальны и все у нас наружу а у парней чаще все внутри
Nikolai Semenov
да нет просто девушки об этом больше поговорить любят,
мужчины молчать предпочитают.
??
????????????
просто девушки не боятся раскрыться
Катя Ф
парни не принимают всё близко к сердцу
Потому, что парни меньше склонны плакаться в жилетку миру.
Богдан Гуцол
Думаю и те, и другие несчастны примерно одинаково. Все мы из одного "теста". Тут уж как "повезет".
ну spywoman всё правильно скахал! не будем же мы оплакивать на всяких форумах и различных чатах.... ну типа: "меня девушка бросила... ", "я сегодня нохоть сломал", "где достать косметику", "я не пойду фотатся на паспорт с утра, потмоучто буду на фото заспаным", "ребята вы видели как в дом2 вчера бросил **** свою **** - я так плакал целый вечер :( мне так печально за них"
НЕ ТАК ЛИ?? ? МЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПИСАТЬ НЕ БУДЕМ! ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ!!
???????????? ....только я сказалА, я она)
spy woman;)
на самом деле все мы одинаково несчастны, просто парни всё держат в себе, а девушки переживая, показывают своё состояние
Elena Sergeeva