Любовь
Мне 20 лет, молодые люди не обращают на меня внимания.
Здравствуйте! Мне 20 лет, скоро 21, на меня никто никогда не обращал внимания. В школе, я была единственной девочкой в классе, кому никогда не дарили валентинки, не приглашали танцевать, не признавались в симпатии. Я конечно не красавица, но и не уродина, веселая, общительная. Я не серая мышка, не сижу дома, гуляю, общаюсь с ребятами, но вот почему, то, как девушка я никому не нравлюсь. У всех подружек уже есть молодые люди, а я все одна! Конечно, многие говорят: "Да зачем оно тебе нужно?", "Ещё найдешь?", "Нашла, о чем переживать, гуляй пока свободна". Но дело в том, что говорят те, у кого уже есть отношения. Мне уже становится стыдно за себя, что со мной не так??! Пожалуйста, посоветуйте, что делать?!
ой, ну и правда какие твои годы, сейчас-то как разсамое интересное и начнется!
Но тебе нужно побольше уверенности в себе, что это такое "я конечно не красвица??? " неет, так нельзя о себе думать, а уж тем более говрить. Нужно полюбить себя! Полностью, и светиться этой любоью. вот на нее парни и слетяться как мотыльки, еще и отбиваться будешь :)
Стыдно, у кого видно. Гуляйте пока, потому что потом всегда жалеется об утерянном времени, когда свободен.
А Вы попробуйте устроиться на работу туда, где много мужчин и мало женщин. Увидите, как за Вами толпы ходить будут.
да все будет ок, чуток похудет и вообще все наладится
ешь капусту и всё наладиться
Ты симпатичная девушка - но даже на фото - закрытая поза. Есть язык жестов - надо о нем почитать и понаблюдать за собой. Есть передача - "снимите это немедленно" - по поводу стиля в одежде . Я напр. в молодости, не задумываясь - одевалась как " строгая училка" - к сожалению поздно это поняла. И - понаблюдать за подругами которые "имеют отношения" - как они себя держат с противоположным полом. Главное - четко представить парня, с каким хотела бы познакомится (заказ на материализацию) И все получится
Займитесь танцами например, сейчас много клубов сальсы (думаю, в России тоже есть) - в таких клубах достаточно дружелюбное общение и партнер будет - какое-никакое начало...; -),а может сами что придумаете - не сидите дома :-)
Попробуй полностью изменить себя, стиль одежды, стрижку, макияж. Удачи милая.
Не стоит переживать, попробуй прогнать в себе это чувство неудовлетворенности в личной жизни. На подсознательном уровне парни это чувствуют, им становиться неинтересно. Ты как-бы посылаешь флюиды: мол, хочу парня, а им нравиться недоступность, характер, недотроги. Попробуй сама завязать отношения на пару дней, а потом инициировать разрыв. Повысишь себе самооценку и все наладится! Удачи)
не стыдись себя. Ты очень прикольная, симпотичная. Не вижу проблемы. Всё придёт само, а сейчас просто флиртуй, а потом бросай. Не думай об отношениях, любовь сама придёт.