Любовь

Мне 15 лет. И мальчики не обращают на меня внимания. Почему для мальчиков сейчас главное внешность?

Л Н
В 15 лет на меня тоже никто не обращал внимание. Я похудела, поменяла стиль одежды, поумнела, стала общительной и разносторонней. И теперь дефицитом мужского внимания совсем не страдаю! Да, внешность важна, на начальном этапе она создаёт симпатию. Но опять же у всех людей вкусы разные. И на одной внешности далеко не уедишь! В человеке, кроме внешности должны ещё цеплять и характер, и душевные качества. И помни, мы не доллар, чтобы нравится всем, какими бы хорошими мы не были. Удачи и всего хорошего тебе!
Михаил Кудрявцев
Лучший ответ
внешность ВСЕГДА главное для ВСЕХ!
Ирина Мешкова
ну приведите себя в порядок, самой же приятно будет
а для них всегда главное внешность) во все времена. вы можете назвать время, когда любили уродин? ) ну ка....
Ещё не пришло твоё время, не зацикливайся на этом, у тебя ещё много парней будет.
Шуша Шу
Тааааак!!!! Уроки сделала, посуду помыла? стирку заложила? Как-?нет-? А ну бегом!
Den (: Хайбулин
Ну поскольку у тебя в 15 лет уже есть дочь, то кому ты на )(уй нужна?
И сейчас. и когда вырастут тоже. Мэны глазами любят. Но есть исключения.
подрости сначало... в 15 о учебе думать надо
ты еще малая для этого!!!
Подожди когда тебе будет 25
Не переживай! Всегда помни историю о гадком утенке, я не имею ввиду тебя, просто наступит время и ты расцветешь!
не только на внешность, если будешь всем давать, то все будут твои)))