Любовь
вот вы знаете у меня такая история мне 14 лет а мальчика которого я люблю 15 смотрите дальше внутри)
я ему не нравлюсь!!! я хочу сдохнуть!!!!ведь я так его люблю и не обращаю внимания на других=(((((мне уже плакать надоело!!! помогите подскажите что сделать что бы я ему понравилась????только без подойти поговорить!!! это не так то просто!!!!может жестами какими нибудь!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ИЛИ Я УМРУ(((((((((((((((
не переживай переживешь это! ну попробуй его заставить ревновать
а прикинь в тебя влюбился какой нить чел, до которого тебе насрать а тем более он младше тебя! Вот он ходит плачет и достает тебя и всех вопросом "что делать"
В твоем возрасте это действительно воспринимается как трагедия века, но когда ты станешь старше, ты просто начнешь понимать, что у вкусы у всех разные, что это был не твой человек. что у тебя впереди много чудесных и волнительных романов....))
Что за ерунду несешь
Нет, понравиться нельзя, как ни прискорбно. Насильно мил не будешь. Придётся лечиться от от неразделённой любви. Я тут задавала похожий вопрос, правда не столь трагично и эмоционально. И некоторые ответы мне правда помогли ;-))))
Я каждый раз, когда влюблялась, всегда умирала. А когда встречала другого, про этого думала: " Какая я дура и чего я в нем нашла! " А ведь умирала.
Не зацикливайся на нем, посмотри вокруг и освободи свое сердце для новых взаимных отношений)) , у тебя еще очень много будет впереди. Если не нравишься значит это не твое, ищи своего челвека.
Не пиши ерунды) и впрямь умру ) это не выход) мы что бы быть счастливыми) и стремимся к этому! ) это глупо навязываться человеку если ты ему не нравишься! поверь таких случаев будет много в твоей жизни нужно просто пережить это!
убейся об стену
ты думаешь ты одна любишь?
Через несколько лет будешь вспоминать и смеяться!
ну сначала к психотерапевту ...а советами тут не поможешь, тут нужен реально специалист...