Любовь

Мне 14 лет, ему 35. Сильно его люблю. Он мой сосед. Что-то возможно? Что мне делать? Жду адекватных ответов, спасибо.

ахах... в 14 люблю. бред. ничего от него не жди.
Славик Суслов
Лучший ответ
Жопу бы надрать тебе-самое адекватное.
люби в школу ходить. а то за тебя много дадут. ту как журнал, красивая обложка, а откроеш ...статья, статья, статья.
Его посодют. А ты не лезь!
Признайся ему в своих чувствах, пригласи в рЭсторан за свой счет :) Чего ты ожидала услышать?
адекватный ответ:

будешь что либо предпринимать посадят в тюрьму твоего соседа
ну как вот может быть адекватный ответ??)
Здесь возможна только статья УК. Для него.
Рыжая Бестия
отвечаю на тупой вопрос тупой девочки таким же ответом, не позорь имя свое!!! =)))
Хоть что советуй, но пока тебе нет 18 любые отношения с тобой для него тюрьма.
ждать совершеннолетия. но поверь любовь пройдет со временем
Олег Соколов
он тебя использует и бросит, а у тебя травма на всю жизнь потом будет. В 14 лет это так.. . влюбленность, но не любовь
Возьмитесь за руки и с моста.. . Это самое лучшее решение.
Северов Виктор только он не прыгнет!
в твоем возрасте рано еще любить.... а ему врятли "сидеть" захочется, так что тут нифига ничего не выйдет
Статья ему, вот и весь адекватный атвет
Огого!?!. Ну уж потерпи годика три, и если на тот момент любовь не пройдёт. Бери его тёпленьким, уверен, брыкаться он не будет!
Забудь, родителей пожалей
Alisher Hamrabaev
ЛООООЛ! Иди учись, ГИА сдавай, а не в соседей 35-ти летних влюбляйся! Это даже не любовь, а подростковая влюбленность. Не носилуй мозг ни себе, ни ему.
Это не серьезно, взрослым мужчинам не нужна такая молодая девушка, а если и нужна то только для утешения своих потребностей
Закончится разбитым сердцем, а в худшем случае внеплановой беременностью
Yu
Yulia
конечно в Эстонии например в 14 лет уже распечатать можно Для Рф надо 2 года подождать
Dosjan Ertas
ничего не делать из-за тебя ему дадут больше чем ты весишь
Хочешь дядю педафилом сделать????
Нормально, но по закону нет
Slava Puzuryan
Ну я конечно понимаю... "Любви все возрасты покорны" но по-моему.... это через чур.... Поменьше думай об это.... Удачи!
Yuriy Sumskoy