Любовь
Девочка 15 лет встречалась с мальчиком
В летнем лагере я начала встречаться с мальчиком, он мне сам предложил. Все было прекрасно мы ходили за ручку, обнимались, лежали вместе, танцевали медлики и даже целовались, не в засос, а просто губами прикасались. Я скромная, маленькая, рост 155, пухленькая, вес 55, без вредных привычек. Он немного озабоченный, высокий, рост 186, накаченый, курит, пьет, бородатый. Но меня немного бесило, то что он приставал к важатой и лапал ее, говорил что это его фишка. Мы живем в разных городах, 20 мин ехать на газели. Он говорил что будет приезжать ко мне. Но смена закончилась, мы разъехались. И он мне даже в контакте не написал . Я его очень люблю, но не хочу ему первой писать, может я ему не нравлюсь или он нашел себе другую. Я думаю о нем каждый день и вспоминаю моменты проведенные в месте . Как мне поступить в этой ситуации? Это мои первые отношения, мама о нем знает. Дайте совет, пожалуйста!
Забей! Иди уроки делай
он пьёт, курит, лапает другую. подросток ты себя уважать будешь?
Пройдёт))
Забудь. Он не приедет. У парня гормоны играли, и он приставал ко всем симпатичным девчонкам. И сейчас он ведёт себя так же. Пожалуйста, сделай выводы, и не встречайся с такими больше! Скромные мальчики не выглядят так привлекательно, но это потому, что они ещё стеснительные как и ты. Это пройдет. Встречайся с хорошими мальчиками! Развивай правильные понятия об отношениях: взаимная забота, нежность, верность. Парень должен не просто интересоваться тобой как девушкой, вы должны быть настоящими друзьями которые могут делиться друг с другом самыми личными мыслями и чувствами. Парень заигрывющий с другими девушками- не уважает и не любит тебя. Когда парень влюблён- он выглядит очень робким, неуклюжим и смешным. Но это мило и так должно быть!
В 15 лет для тебя это кажется любовью всей жизни, потому что на тебя такую полненькую обратили внимание, поцеловали, обнимали. Только вот он молодец, что не пишет тебе, бережет твою детскую психику. На дворе 21 век, неужели ты думаешь, что он приедет к тебе и вы будете жить вместе? нет. Оставь свои мысли на счет него. Представь, что это твой первый опыт)) Живи и главное... Учись, парни любят образованных девчонок
Первая любовь всегда прекрасна, делай, что велит тебе сердце)
Разве можно так быстро привязываться к человеку? Скорее всего вы были его временной интрижкой на время лагеря: "что было а лагере, останется в лагере". Попытайтесь забыть, а если не смодете, то нпишите первой, нельзя же себя теперь вечно изводить
напиши. Только без сюсюканий и признаний в любви. Дай понять, что ты зла на него и выясни раз и навсегда, что между вами было.
Ну-у, тяжелый случай. Даже не знаю что делать. Книжку почитай какую-нибудь. Например, по математике
Троль
Послушай, мне тоже 15 лет и я знаю что такое настоящие отношения. Это не полапать и потом переметнуться к другой, это понимание, сострадание, уважение в первую очередь. Он самый настоящий кабель, правильно сказали выше, у него ещё гормоны играют. Очень глупо говорить "это моя фишка-лапать других". Это не фишка, это отсуствие мозгов и преобладание инстинктов