Любовь

Мне 15 лет. Встречаюсь с чеченцем. Очень его люблю! Просит выйти за него замуж. Как мне быть? Интима у нас не было.

Я без него жить не могу. Но боюсь.
А кому какое дело? И какой кто национальности. Не слушай ни кого. Сейчас все изменилось. Уже чеченцы не те, русские не те. Все не то. А пособие жизненное пошаговое ты здесь не получишь.
Ефим Большаков
Лучший ответ
Ты маленькая -раз, первые пробуждения чувств- два (их будет много еще ), просто обделена лаской и любовью вот и попалась на лесть, -три, возьми и изучи все их традиции народа, и наших солдат уродовали и убивали резали и издевались, ты веришь в этот брак???? Им прописка нужна внутри страны. Ну смотри сама потом не вой и не рыдай если тебя по мести продадут или в 5 жену превратят.... Потерпи, не продавайся, много лжи надо распознать, они это мастерски маскируют что целые годы монипулируют .
Нуржан Салимов
ппц. за чеченца да еще в 15 лет жесть. А детство как же?
Не выходи! Рано еще. Мозгов сначала поднаберись. Чеченцы совсем другой народ, у них другие традиции, другая вера. В их обществе женщина практически не имеет прав. Играйся пока, о браке сейчас даже не думай.
Титов Кирилл
если он настоящий чеченец ему родня не разрешит на тебе жениться ...
а не ранова-то ли замуж? А как же дискотеки, клубы, да и учеба, в конце-концов? Да посмотри вокруг, твои подружки наслаждаются молодостью, ведь она так коротка, советую не спешить! А если ты не мусульманка, то зачем за чеченца идти? неужели вокруг других не имеется? да вспомни русскую поговорку: замуж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
рановато ты замуж собираешься. а если русская-не вздумай за чечена выходить, потом пожалеешь.... у меня подружка замужем за азером, гуляет направо и налево, а она даже в магазин выйти не может, институт ей не дал закончить, развод тоже не дает!
Helena Korolevskaya
Я бы на месте родителей и копейки на свадьбу не дала. Если "женилка" мехом обрасла - это не значит, что Вы девушка готовы к семейной жизни. Семья - это не только поцелуи и секс, а ещё БЫТ - который разрушил не одну уже сформировавшуюся личность. Готовка, стирка, ожидание (иногда и полную ночь) мужа с работы и встречь с друзьями, рождение детей и уход за ними (а они маленькие знаете ли плачут по ночам, писаются, какаются, болеют их кормить надо и одевать) . А так как он масульманин (у них совсем другое воспитание) , то вякать (извените за слово) женщинам вообще не положено. Подумайте девушка, а стит гробить свою жизнь из-за влюблённости - это же пройдёт.
в 15 лет замуж? подрасти немножко - потом решишь
Анна Деттерер
Чеченцы на русских никогда не женятся, они мусульмане, ему никогда не разрешать родственники. НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!
В 15 лет не распишут, только если забеременеешь от него, и то с 16 . И то это не вариант. Лучше не торопись.
Alex. Ander
Какая разница кто -чеченец или ещё кто.. . Самое главное, чтоб был человек. Если ты уже поняла, что он для тебя, то и не слушай никого. Но я вижу написано - боюсь, чего, милая? Трудностей или ещё чего?
хаха, замуж за чеченца, ещё и в 15 лет. бред. не порть себе жизнь
еше рано, полюбому....
Во - первых кто вы по национальности? А вообще держаться от них подальше.
Dima Iakimovich
ну ты даже чисто теоретически не можешь по закону. до 18 лет
Определись либо ты его любишь, либо ты его или еще когото-там боишься.... Если действительно любишь не слушай никого, а вот замуж не торопись.. . ты же так молода....