Любовь

Что делать если ты влюбилась в самого популярного мальчика в классе а он не обращает на тебя внимание?

Sasha Shcherbina

Даже не представляю какой ответ автор ждет)))
Соблазнять того парня надо что ли)) вот ещё))

Влюбилась... без взаимности?)) никогда такого не было....)
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Бросать эти мысли. Никогда не тратить время и мысли на тех, кто тебя не принимает, не ценит, не хочет, не восхваляет, заниматься учёбой, собой, тем, что даст тебе в жизни уверенность, опору, твой капитал, независимость и тд. А насчёт популярных мальчиков... был у нас такой секс-символ. Спорстммен, в москву ездил--вау, москва! из нашей провинции.. у нас и на билет до москвы не было, большой теннис играл---хотя основная масса концы с концами еле сводила, спустя время это хромоногий, где-то споткнулся, безмашинный (боится), с однушкой в кредит, мужик. И жена, наша одноклассница--с седыми собраными в пучок волосами в 40 лет, неочищенной рожей лица, и джопой 56 размера, нигде не была ничё не видела, повезло с мужем видать. Былой роскоши и следа не осталось. НЕ сотвори себе кумира. Бог отводит и радуйся. А вот как раз непопулярный какой-то тихоня, зубрилкин, дрищ, от кого последняя девка отказалась, а ты подобрала, и сделает из вас куколку, а вашу жизнь лёгкой
И что тут такого, мечтать и любить)
Кирилл Карабут
Забить на него и жить дальше
В каком месте он популярный? Он слепой, если не замечает тебя. Будь достойной девушкой. Будь настоящей леди. Не кури как все, не пей, не матерись. Такие нарасхват
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Стань самой популярной в классе
Ирина Козлова
Если в классе есть оч популярные девочки, то он 100% будет в компании с ними, так что забей на него
Я встретила такого же популярного лет через 10 после школы случайно на улице: был с модной чёлкой набок, спортивный и наглый, весь в самых лучших одноклассницах... А стал: жирный, маленький колобок с усами. Снял фуражку, а там.... Лысинаааа. Смешно было, но я вежливая, сделала вид, что не узнала. И ты не узнаешь, одноклассники- не женихи, они как родственники. Вот посмотришь????
Регина Колешко Ой, ты не Таня, а Катя, извиняюсь! ☺
Накачай попу