Любовь

я влюбилась в одного мальчика, а он на меня не обращает внимания! что делать?

Я очень люблю этого мальчика!!!!
Тatjana Hoge
вы девушки стесняетесь сделать первый шаг!! сама подойди и попроси тебя до жома проводить и по дороге поговорите!!
Настя Келарева
Лучший ответ
лучьще влюбись в другого
оу ну канешн, легко сказать подойди и скажи.. .
ноо эт самый верный вариант, если стесняешся ну незнай напиши ему ...што любишь..
Сделай первый шаг.. дай ему понять. что он тебе небезразличен)
Cергей Пак
я сама в такой же ситуации, не знаю че тебе посоветовать (((((
Знаешь!!!!))))) ) Это ужасно!! ! Мне даже стыдно!!! !
У меня была такая же ситуация, парень абсолютно не обращал на меня внимания. А мне он так нравился, так нравился!!!! Ну мы сидели в одной компании на даче, выпивали, общались, я его позвала в БАНЮ!!!! Сама!!!! Разделась до белья. Он офигел, там были поцелуи и все такое. Знаешь, у нас конечно этим весером ничего такого не было, но в эту ночь начались отношения, которым уже почти 1,5 года!!!!))))) )
Так что никода не бойся первой делать первые шаги!!! !
Удачи тебе!!!! Ничего не бойся!!!! Все будет клево!!!!
мне кажеться надо сделать первый шаг, я понимаю как ты смотришь на все эти ответы, ну типа вам легко говорить.. . Просто у меня была такая же ситуация. Только наверно мне было легче ведь перень был с моего класса. Но смтря и на что попробуй войти в круг его общений, и самое лучше сближает совместный отдых, например катание на коньках. И самое главное верь в себя, ты сможешь все =) если сильно этого захочешь!! ! дерзай у тебя все получиться
сделай первый шаг и у тебя всё получится