Любовь
Мальчики не обращают внимания
Мне 16. Я симпатичная, стройная, интересная, легко нахожу общий язык с окружающими. Часто общаюсь с мальчиками, но ещё ни разу не была на свидании и не было отношений. На улице на меня засматриваются, но никто не подходит. Подруги постоянно с кем-то знакомят. И нам вроде весело и интересно, но ничего не происходит. Писала мальчикам, котрые мне симпатичны, но дальше сухих переписок не заходило. Вот что со мной не так? Почему никто не знакомится и т. д.? Прям до истерики уже. Моим подружкам и в интернете пишут, и на улице и в заведениях подходят знакомятся. А со мной никто нигде и никак... Аж плакать хочется (((
Мальчики в этом возрасте еще сущие дети, они не способны любить. Парню нужно гораздо больше времени чтобы созреть для серьезных отношений чем, девушке. Желание "быть как все" понятно, но оно не принесет вам счастье. Наличие парня не показатель взрослости, успешности и популярность девушки. Девушка не товар чтобы на нее был спрос. Так что лучше не торопитесь встречаться только потому что все так делают, вы не готовы к браку. А ведь именно брак цель таких отношений.
еще ножкой топни ну ну тебя молоко на губах еще не обсохло а уже хотелки как у бабищи очень опытной ..не дали жезл
Как в сериале полицейский с рублевки подойди и скажи прямо: давай переспим)
Из моих наблюдений: таких боятся. Слишком хорошая.
Может скинешь фотку или вк в комменты, оценим?
Сегодня прям вечер страданий и ночь рыданий.
Не знаю, почему с тобой не знакомятся, если ты красивая.
Может быть, они думают о том, что такая няша уже занята)
что должно в 16 происходить, почему у всех бзик какой-то на отношениях, почему нельзя заняться собой и своим будущим, набираться опыта в общении, зачем шарахаться в подростковом возрасте потому что так принято, это должно происходить естественно и обоюдно, отношения из воздуха не рождаются, с человеком должно быть легко и приятно хотя бы
Во ты заморачиваешься. Ты определись сама что и чего тебе надо: Внимания? Секса? Отношения? Или Любви-Поверь-она сама придет, не парься.
Думай об учёбе, чтобы получить в дальнейшем хорошую работу и быть "при деньгах". А не обо всяких глупостях. Вот тебе будет счастье.
Давай знакомиться? Мне 18 лет и я бисексуалист.
Тебя окружают омега самцы, если хочешь достойного альфа, напиши лс выебу ????????