Любовь
люблю человека который на меня не обращает внимания.что делать?
главное жить! а остальное те уже написали!!
Попроси его чем - нибудь помочь . К примеру : с компьютером проблемы, или чего - нибудь . Как правило, наш брат на такие просьбы быстро откликается, а там уж не теряйся, все в твоих руках ...
прояви инициативу первой. Может, то, что не проявляется он - ещё ничего не значит. может, думает он о тебе, тока сказать не может.
Лучше такого, чем вообще никакого...
попробуй обратить его внимание на себя
Может он просто тщательно скрывает свои чувства? Нужно оказаться в компании на каком нибудь празднике, где он будет раслаблен. Выпьете, а там дело покажет. Если даже в таком раслабленном состоянии он на вас не обращает внимания - это не ваш мужчина и ничего вы с этим не сделаете. Срочно найдите другой предмет для обожания. Иначе будите угасать на глазах. Любить намного сложнее чем быть любимой!
оглянуться вокруг. может, кто-то любит тебя, а ты на него внимание не обращаешь. (личный опыт)
Слепец! Как же он такой бриллиант не разглядел?
забить) тогда он сам прибежит. внешне забить
Не обращать внимание на него, например переключится на кого нибудь другого, на время (либо заметит, либо ты его забудешь)
а может тебя любит кто то на кого ты не обращаешь внимание? ? осмотрись...)))