Любовь

Что делать если я влюбилась,а он не обращает на меня внимания,но он знает,что я его люблю?

Не ты первая, не ты последняя. Теперь разлюбливай..
Чирков Евгений
Лучший ответ
Ты ему сама об этом сказала, или он догадывается об этом?... Если только догадывается, то найди в себе силы и скажи ему об этом.. . Возможно он сам не может сделать первый шаг, а тебе кажется что игнорирует.. .
И чтобы он тебе в первый раз не ответил, не обижайся на него, а вернись к этому разговору через пару недель (даже если первый раз он послал тебя, чтобы у него было время подумать над твоими словами) как ни в чем не бывало, и спроси что он думает по этому поводу.. .
А если уже не раз об этом говорили, то не морочь ему голову, и ищи другого...)))
Teplo_Kogda_Solnce
Если знает и не отвечает взаимностью, то забудь. Понятно уже, что ему пофиг.
Егор Гаврик
Была в подобной ситуаиции. Однажды (наперекор всем своим правилам)) ) решилась написать смс. Врезались его слова в память навсегда: "достала" и "не тревожь людей". ВСЕ. Как отрезало. Забудь его. Найди другого, для которого ты будешь единственной и любимой.
знает.. вот и не обращает
любовь не всегда бывает взаимной...
Забей на него... шансов 0 если он не любит... не чего уж не поделаешь...
Я думаю самый лучший совет-это забить на него!
Mukhtar Kabylbekov
если хочешь-поговори с этим человеком, попроси не игнорировать тебя, обьясни ему что ты не требуешь от него взаимности и тебе было бы спокойно и преятно если бы вы общались с ним как раньше
Leokadija Regina