Любовь

Почему мужчины не обращают на меня внимание?

Обращают, но им лишь бы потрахаться, а чистой и нежной любви им не хочется?
не всегда! я и сама так думала. я сама по себе красивая и поэтому они липнут как мухи. дошло до того что у меня появилось полное отвращение к мужчинам и я даже подумывала стать лесбиянкой пока не заметила что мой друг меня любит. не просто нравлюсь или потрахаться ему захотелось а любит. и дело не в красоте он любит мою душу. внешность не при чем когда дело до любви доходит. любят не тело а душу поэтому если сомневаешься в том что он любит тебя именно за твою душу. за твой характер не смотря на какие то не хорошие привычки то лучше особо ему не доверять. а когда парень действительно полюбит ты это почувствуешь. почувствуешь по его взгляду по его заботе, по волнению за тебя, и уж поверь он может и втрескается изза красивых глазок в тебя но полюбит только когда получше узнеает поэтому советую завести друзей среди парней. просто друзей.
Елена Хуртина
Лучший ответ
ты уж определись обращают или не обращают - это же принципиально разные вопросы! ))
то что мужчины хотят портрахаться - это как раз вполне нормально! а вот любовь и прочие приятные вещи - это же от тебя зависит - заинтересуй мужчину, очаруй его чтобы он захотел остаться с тобой! )
молодая, симпотичная, сексуальная, правильно расставь приоритеты и всё будет океюшки!
Вася
Хааа)) ) Хочешь большой и чистой любви - приходи сегодня на сеновал)))) )
Радуйся, что ты сексуальна. У многих этого нет.
И почему же нехочится? Очень даже хочится, после того как потрахается. ))
Marysia 10
Они в вас видят только объкт своих желаний.
Вот почему. Увидели красивую девушку и захотели.
Но думаю что не на ту напали.
Мила Рубцова
если бы не давала то и не трахались бы
кто виноват?
значит дураки у меня почти тоже самое
Крупская была очень близким человеком для Ленина и поэтому Ильич часто тешил себя Надеждой =)))))))))))))
значит так себя преподносишь!)) )
Zuura Jumanovna