Любовь

возможно ли прожить жизнь без любви? что такое любовь? для чего она? существует ли она в современном мире???

В Калиниграде зимует стая лебедей. Вдруг кто-то втихушу слил мазут, и птицы начали гибнуть. Сидит лебедь на льдине, умирает и не спасается. Почему? ! -ломают голову люди. А рядом его лебедушка мертвая - он не может ее покинуть, даже в современном мире. Любовь существует еще прежде любого мира, но не всякий до нее дотянется и удержит, а потеряв - не охает. А любовь - это то полотно, на котором прорисовывается любая жизнь.
Ирина Оболонина
Лучший ответ
любовь это суть мироздания, буквально из неё создан мир. Любовь-семья-дети = это и есть смысл жизни! Современный мир невозможен без любви! Без неё мы бы стали животными и сожрали другдруга! Не человек придумал любовь а любовь человека! Боль приносит не любовь человеческие пороки сидящие в нас! Благодаря любви большинство из нас появилось на свет!
Maia Tsutskiridze
Почти все живут, почти у всех она проходит
Знаешь... Пытался много раз и всегда натыкался на одно.. .

НЕВОЗМОЖНО

Склоняю к тому что человеку необходимы эти эмоции-Звучит так холодно... Но чувствовать так тепло...
1)Нет не возможно. 2)Любовь это щастье. 3)Как для чего! Любовь это прекрасно! Чтоб там... ну щастье опять же))) 4)Да существует (из личного опыта))))))))))
Да она есть, она прекрасна, она окрыляет, она горы может свернуть. Она драгоценный дар.
Современный мир ни причем, а любовь это так не обяснить, прожить жизнь без любви можна если ее не нашел или не встретил.
Любовь - ощущение счастья! Без любви жить невозможно, в противном случае это психопатия! Просто надо разрешить себе осознать это и не бояться!)))