Любовь

Сколько максимум человек может прожить в одиночестве??? (см ниже)

И возможно ли вообще умереть от одиночества???
Ольга &&&
Сколько угодно, это не смертельно...
Olga Savkina
Лучший ответ
Человек привыкает ко всему. Ответ - нет!
В одиночестве есть свои плюсы. НИКТО от одиночества не умер.
Юлия Слобожан
Да сколько угодно :D
Знаю уже пожилых людей, которые всю жизнь жили одни и не имели ни малейшего желания это менять.
умереть можно от безделия, в одиночестве хорошо думается
человек существо парное, именно в семье он развивается и существует в гармонии. Но и одиночество может быть разным, для кого-то это аскеза, путь к духовному развитию. Это путь сложный, но вполне возможный.
Умирать от одиночества не надо. В этом нет смысла, это слишком близко к отчаянью, к греху уныния.
Сейчас всем нам доступно много способов коммуникаций друг с другом, начните с поисков людей близких по увлечениям, и так далее..
Сергей Кудря
Что Вы подразумеваете под одиночеством? Жить без пары? Мой дедушка умер, когда бабушке было 45. Сейчас ей 82. Около 40 лет живёт сама. Но она до 70 лет работала учителем. Всегда находила себе занятия. Летом по утрам ходила купаться в родинке. Сейчас она не работает, но читает книги, смотрит сериалы. У неё есть подруги, с которыми она по вечерам гуляет. Или подразумеваете жизнь на необитаемом острове? Без пару можно прожить долгую жизнь. На необитаемом Остраве думаю не очень долго.
Сергей Кудря Вашей бабушке здоровья!
Одиночество - это сила. Вы сравните одиночество с браком семейным - и все встанет на свои места. Сам хозяин своей жизни; делай что хочешь, спи с кем хочешь, работай там куда душа тянет.
Ну раньше людей замуровывали в башни на пожизненное и ничего, как-то жили
Может подростковом возрасте и грустно.. но мне кажется в это время и так заколебут.. какое там од иночество.. работа тоже.. разве один побудешь.. приходишь злющая. все надоели лезть.. А потом нормально.. на себя то времени не хватает
B.
Balotelli .